Казахстанцы могут пожаловаться в "Нур Отан" по WhatsApp

Фотография - Казахстанцы могут пожаловаться в "Нур Отан" по WhatsApp

Иллюстративное фото

Партия "Нур Отан"​ запустила "горячую линию" по номеру 8 800 080 4441.

20861 21

Для повышения эффективности работы с населением партия "Нур Отан"​ запустила "горячую линию" по номеру 8 800 080 4441. Теперь граждане могут позвонить бесплатно с любой точки Казахстана, сообщает Today.kz со ссылкой на сайт партии.

Режим работы горячей линии с 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Во внерабочее время и выходные дни будет производиться запись звонков и не одно обращение не останется без внимания.

Также для удобства граждан по номеру + 7 700 800 4441 граждане могут отправить сообщения, фото и видео по мессенджеру Whatsapp.

По "горячей линии" казахстанцы могут сообщить о нарушении Кодекса этики членом партии "Нур Отан" и неправомерных действиях, о коррупционных правонарушениях, должностных лиц государственных органов, о фактах неэффективного использования бюджетных средств, в том числе по объектам Программы "Нурлы Жол", а также других государственных и отраслевых, региональных программ. 

Кроме этого, можно записаться на прием граждан по личным вопросам, узнать о ходе рассмотрения обращения, проконсультироваться, дать предложения по повышению эффективности деятельности госорганов, по совершенствованию законодательства и так далее.



Загрузка...

Комментарии (21)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Альбина 23 нояб. 2016

Мугедек жагдайы нашар отбасыларга комек бересыздерме

Ответить


Самал 2 февр. 19:24

Мен успанова самал 2топ мугедегимин бала кезден туганан ауырам он аяк он колдан жолдасымда мугедек 3топ эплепсия мен ауырады Енемдеп2топ мугедеги олда эплепсиямен ауырады биздерге жылына беретин комек акшаны алган жокпыз озери келип 1комек акшасына кужаттарды алып кетемиз деген келген жок осы бойынша комектесинизерши

Ответить


Габитжан 12 февр. 22:29

Кеш жарық Астана мен Каражал қалсынан хабарласып отырмын мен шахтада машынист болып стим жалақымымыз оте оз местный нур отанга айтсак не нашы поблемы дейді кайдан əдлетік іздемз

Ответить


Клавдия 21 февр. 15:51

Сколько пишу в партию нур Отан через ватсап Нет ответа

Ответить


Марал 14 марта 10:29

қашан хабарлассанда телефон арын көтермейді,нұр отандықтар жұмыс істейме мына номер 352767

Ответить


Татьяна Юрченко 28 мая 11:35

Здравствуйте помогите пожалуйста прошу вас я не могу оплатить учебу своей дочери я мать одиночка ей осталось один год учиться хочется чтоб у неё в будущем была профессия я щас нахожусь в декретном отпуске пока нет возможности оплатить кредит не дают помогите очень вас прошу 87085358715

Ответить


Назгуль 30 мая 9:22

Я многодетная мама ребенку 6месяцев я хотела выйти на работу но меня не берут я работала мед.сестрой в школе .помогите .

Ответить


асемгуль 10 июля 17:07

Здравствуйте а многодетная мама 6 шестеро детей помогите с продвижением жилья стою в очереди 2012 г жду ответа спасибо.87478254943

Ответить


Руслан 11 июля 11:48

Добрый день! Помогите пожалуйста мне забрать зарплату , я работал в оргонизация "байдарка" пошел за зарплатой но меня шеф послал благим матом и не отдала зарплату у меня двое детей я же должен их как то содиржать помогите пожалуйста

Ответить


Замзагуль 14 июля 0:05

Салеметсиздерме. Менде толык емес отбасы.Еки улдарым бар жастары 8-7 жаста.. Куйеим баска айел алып уйленип кеткен жане алимент толемейт жети жыл болды. Толык емес отбасы ретинде уй кезегинде турмын 2014жылдан бастап жагдайым оте нашар комектесиниздерш отинип турмын бир. Мектепке де дайындауга киналып журмин бир жагынан уй маселеси кысып тур. Жылынып сурайм сиздерден комек.

Ответить


Жаныл 14 июля 10:57

Біз Махамбет ауданы Бейбарыс ауылының тұрғындарымыз біз казактелеком линиясын қолдана алмай келеміз, қазіргі заманауи дамыған заманда интернетті қолдана алмай отырык egov пен жұмыс істей алмаймыз. Бізге 80 шақты тұрғынға казактелекомның линиясын жүргізіп, интернетке қосып беруге көмектесуіңізді сұраймыз

Ответить


Смагулова Г. А. 28 июля 23:13

Признательность Вашей работе. Прошу помочь в сложной ситуации на моей бывшей место работе ЦОН №3 города Караганды, расположенный по адресу - проспект Шахтёров, 5/2. В отношении меня поступили несправедливо. Принудили меня уволиться по собственному желанию 20.07.2017года, якобы по причине не с вправлением работы. Не объективный взгляд со стороны руководства в целом на мою работу была по вине сотрудника ЦОН отдела №3 Тобык Алия Дайырбеккызы. В начале работы меня закрепили стажером отдела №3 аут лук корректировки за Тобык Алия Дайырбеккызы. От нее пришлось терпеть постоянные унижение и ругательство. Себя вела наглым образом вызывающими действиями. Портила материальное имущества ЦОН в примеру, садилась на неиспользованные листы А4 положив на стул( повторялось много раз ) . Работая в течения месяца с ней, не выдержав этого всего, высказалась, что так поступать нельзя. После меня перевели в наказании стоять у двери встречать посетителей всего рабочего дня с 9.00 до 20.00 часов (не считая обеденного перерыва с 13.00 до 14.00 часов) одну рабочую неделю, а последующее недели с 9.00 до 17.00 в общем получилось 4 недели. Все это время на меня припятствовала работать Алия Дайырбеккызы разными дейсвиями нарушая условая труда. Перед устройством на работу в ЦОНе я прошла тестирование результатом на 60 вопросов с 4 ошибкой (правильных ответов 56).

Ответить


Евгений 30 июля 15:46

Здравствуйте! прошу помощи не одна инстанция не пренимает от меня заявления.... я работал водителем троллейбуса и имел собственный автомобиль, не могу обьяснить каким образом но через суд алмалинского района я признан недееспособным,вроде как это сделала мать при продаже нашей квартиры чтобы не отдовать мне мою долю,сейчас вся моя родня живет в россии а я где придется,они продали всю недвижимость и уехали, очень хотел бы разобраться с этой проблемой так как это решения суда вышло еще в 2011 году а узнал я об этом в 2013 году когда потерял "права" 8 747 318 41 11 Евгений

Ответить


Толкын 1 авг. 13:02

Салеметсиздерме мен коп балалы анамын 5балам бар ушеуи мектеп жасындаТараз каласынан хабарласып отырмын биыл мектепке киндргенге жағдайым келмей отыр комек берниздерши отниш алдын ала рахмет 87474176051

Ответить


Gauhar 7 авг. 23:59

Салеметсыздерме 4баланын анасымын.сурайын дегеным жолдасым туракты жумыста жок денсаулыгына баиланысты.кара жумс тапкан акшасы тамакпен квартирден ауыспаиды.озим тек уиде балдардын касында.туракты уиымыз жоок.сыздерден комек болса димын.астымызда баспанамыз болса .

Ответить


Айнур 23 авг. 23:57

Салеметсиздерме.Мен коп балалы анамын сиздерден отинип сурайтыным еки кыздарымды балабакшага орналасуга комектесиниздерши. Менин пропискам Алматы обл.отбасыммен калада патерде турамыз сондыктан кезекке тураалмадым.

Ответить


динара 28 авг. 14:15

добрый день! магазин "Мечта" не выполняет Законы РК и не предоставляет инструкции к товарам на государственном и русском языках, из-за чего невозможно пользование товаром. на неоднократные обращения отвечают отказом.

Ответить