Партия "Нур Отан" призвала казахстанцев проявить сплоченность и единство

Фотография - Партия "Нур Отан" призвала казахстанцев проявить сплоченность и единство

Фото из открытых источников

Кроме этого, партия выразила благодарность Назарбаеву за поддержку инициативы о роспуске мажилиса.

2239 18

Партия "Нур Отан" выразила благодарность Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву за поддержку инициативы депутатов и подписании Указа "О роспуске Мажилиса Парламента РК пятого созыва и назначении внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента РК". Партийцы призвали всех казахстанцев проявить сплоченность и единство на новом этапе государственного строительства, сообщает Today.kz.

В "Нур Отане" считают, что в условиях глобального экономического кризиса Казахстану необходимо укрепление и обновление качественного состава законодательного органа власти.

"Сегодня наша страна вступает в новый этап развития, связанный с практической реализацией институциональных реформ Плана нации "100 конкретных шагов". И в этих условиях значительно повышается роль Парламента как одной из главных площадок общественно-политического дискурса. Решение о проведении внеочередных выборов в Мажилис Парламента создает для каждого казахстанца возможность на деле показать свой патриотизм и принять непосредственное участие в продвижении курса реформ в этот важный для страны период", - отметили в "Нур Отане".



Загрузка...

Комментарии (18)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Парасат 22 янв. 2016

шынымен жаңа көз карас жаңа ойлар керек

Ответить


Тамара 22 янв. 2016

да конечно нам сейчас как никогда надо быть вместе. Наша сила в единстве, а наше будущее в наших руках. И каждый гражданин РК должен это осознать и участвовать на выборах.

Ответить


Ақылбек 22 янв. 2016

Қысылтаяң кезде әрқайсымыз жан-жаққа шашырап кетпей, біріге білсек, қандай қиындық болса да, еңсереріміз анық! Лайым, қиындық болмай-ақ қойсын!

Ответить


Асылзат 22 янв. 2016

Жаңа депутаттар жаңашылдығымен қиындықтан шығудың жолдарын көрсетеді деген сенімдеміз!

Ответить


Аманбек 22 янв. 2016

Бұл қиындықтан тезірек өтсек екен. Ал мәжіліске келетіндер осының жолын тапса екен деп халық үміт артып отыр. Жаңадан келетіндерге қойылатын жүк өте ауыр.

Ответить


Асқар 22 янв. 2016

Жаңадан келетіндер жаңа ой қосып, елдің өрге жүруіне септігін тигізеді деп сенемін.

Ответить


Кайрат 22 янв. 2016

В любой трудной ситуации нужно проявлять сплоченность и единство. Соглашусь. Только вместе можно преодолеть все.

Ответить


саида мадиева 22 янв. 2016

в непростое время наши общественные и политические деятели принимают решения, нам просто необходимо их поддержать и действовать сплоченно

Ответить


Димон 24 янв. 2016

Вот теперь посмотрим насколько наше общество активно в плане политики. Где люди мне должно быть пофиг на то, кто будет управлять страной.

Ответить


Тима 24 янв. 2016

Я лично пойду на выборы. Не хочу оставаться в стороне, когда проводятся подобные события.

Ответить


Ербол 24 янв. 2016

Каждый должен понимать что эти выборы проводится только для нашего блага. Нужно обратно вернуть доверие людей к власти.

Ответить


Костя 24 янв. 2016

Думаю идея выборов было очень отличной. И многие серьезные зарубежные эксперты тоже к этому склоняются.

Ответить


Арман 24 янв. 2016

Мы должны заранее подготовиться ко всем внешним изменениям. Нельзя оставаться в стороне когда в мире происходит кризис. И нужно на него оперативно реагировать.

Ответить


Нурлан 24 янв. 2016

Президент конечно принял верное решение. Во многом сейчас это определяет наше будущее. И конечно же люди должны проявить свою активность, а не пассивность.

Ответить


Баха 24 янв. 2016

Вот и поглядим что будет дальше. До выборов осталось всего от силы два месяца. Будет интересно послушать предложения будущих кандидатов.

Ответить


Ерема 24 янв. 2016

Мы за честные выборы. И если мы хотим чтобы в парламент прошли достойные люди, должны активно пойти на голосование.

Ответить


Саша 24 янв. 2016

Что давайте люди хватит сидеть дома и комментить за компьютером. Покажите действительности в марте какие вы патриоты и всё такое.

Ответить


Женя 24 янв. 2016

Я считаю, что это долг каждого. Каждый уважающий себя гражданин страны обязательно должен пойти на выборы и показать свою позицию.

Ответить