Партия "Нур Отан" призвала казахстанцев проявить сплоченность и единство

Фотография - Партия "Нур Отан" призвала казахстанцев проявить сплоченность и единство

Фото из открытых источников

Кроме этого, партия выразила благодарность Назарбаеву за поддержку инициативы о роспуске мажилиса.

1656 18

Партия "Нур Отан" выразила благодарность Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву за поддержку инициативы депутатов и подписании Указа "О роспуске Мажилиса Парламента РК пятого созыва и назначении внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента РК". Партийцы призвали всех казахстанцев проявить сплоченность и единство на новом этапе государственного строительства, сообщает Today.kz.

В "Нур Отане" считают, что в условиях глобального экономического кризиса Казахстану необходимо укрепление и обновление качественного состава законодательного органа власти.

"Сегодня наша страна вступает в новый этап развития, связанный с практической реализацией институциональных реформ Плана нации "100 конкретных шагов". И в этих условиях значительно повышается роль Парламента как одной из главных площадок общественно-политического дискурса. Решение о проведении внеочередных выборов в Мажилис Парламента создает для каждого казахстанца возможность на деле показать свой патриотизм и принять непосредственное участие в продвижении курса реформ в этот важный для страны период", - отметили в "Нур Отане".



Загрузка...

Комментарии (18)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Парасат 22 янв. 10:03

шынымен жаңа көз карас жаңа ойлар керек

Ответить


Тамара 22 янв. 16:18

да конечно нам сейчас как никогда надо быть вместе. Наша сила в единстве, а наше будущее в наших руках. И каждый гражданин РК должен это осознать и участвовать на выборах.

Ответить


Ақылбек 22 янв. 18:52

Қысылтаяң кезде әрқайсымыз жан-жаққа шашырап кетпей, біріге білсек, қандай қиындық болса да, еңсереріміз анық! Лайым, қиындық болмай-ақ қойсын!

Ответить


Асылзат 22 янв. 18:54

Жаңа депутаттар жаңашылдығымен қиындықтан шығудың жолдарын көрсетеді деген сенімдеміз!

Ответить


Аманбек 22 янв. 18:56

Бұл қиындықтан тезірек өтсек екен. Ал мәжіліске келетіндер осының жолын тапса екен деп халық үміт артып отыр. Жаңадан келетіндерге қойылатын жүк өте ауыр.

Ответить


Асқар 22 янв. 18:58

Жаңадан келетіндер жаңа ой қосып, елдің өрге жүруіне септігін тигізеді деп сенемін.

Ответить


Кайрат 22 янв. 20:54

В любой трудной ситуации нужно проявлять сплоченность и единство. Соглашусь. Только вместе можно преодолеть все.

Ответить


саида мадиева 22 янв. 21:01

в непростое время наши общественные и политические деятели принимают решения, нам просто необходимо их поддержать и действовать сплоченно

Ответить


Димон 24 янв. 17:32

Вот теперь посмотрим насколько наше общество активно в плане политики. Где люди мне должно быть пофиг на то, кто будет управлять страной.

Ответить


Тима 24 янв. 17:34

Я лично пойду на выборы. Не хочу оставаться в стороне, когда проводятся подобные события.

Ответить


Ербол 24 янв. 17:36

Каждый должен понимать что эти выборы проводится только для нашего блага. Нужно обратно вернуть доверие людей к власти.

Ответить


Костя 24 янв. 17:38

Думаю идея выборов было очень отличной. И многие серьезные зарубежные эксперты тоже к этому склоняются.

Ответить


Арман 24 янв. 17:40

Мы должны заранее подготовиться ко всем внешним изменениям. Нельзя оставаться в стороне когда в мире происходит кризис. И нужно на него оперативно реагировать.

Ответить


Нурлан 24 янв. 17:42

Президент конечно принял верное решение. Во многом сейчас это определяет наше будущее. И конечно же люди должны проявить свою активность, а не пассивность.

Ответить


Баха 24 янв. 17:44

Вот и поглядим что будет дальше. До выборов осталось всего от силы два месяца. Будет интересно послушать предложения будущих кандидатов.

Ответить


Ерема 24 янв. 17:46

Мы за честные выборы. И если мы хотим чтобы в парламент прошли достойные люди, должны активно пойти на голосование.

Ответить


Саша 24 янв. 17:48

Что давайте люди хватит сидеть дома и комментить за компьютером. Покажите действительности в марте какие вы патриоты и всё такое.

Ответить


Женя 24 янв. 17:50

Я считаю, что это долг каждого. Каждый уважающий себя гражданин страны обязательно должен пойти на выборы и показать свою позицию.

Ответить