В Акорде началась встреча президентов Казахстана и Египта

Фотография - В Акорде началась встреча президентов Казахстана и Египта

Фото: akorda.kz

Абдул-Фаттах Халил Ал-Сиси прибыл с официальным визитом в Казахстан.

2006 19


В Акорде началась встреча Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева и Президента Арабской Республики Египет Абдул-Фаттах Халил Ал-Сиси, передает корреспондент Today.kz из Акорды.

Президент Египта прибыл в Казахстан с официальным визитом.

В эти минуты главы государств проводят встречу тет-а-тет, затем переговоры продолжатся в расширенном составе с участием делегаций.

По итогам встречи президенты Казахстана и Египта выступят с заявлениями для СМИ.



Загрузка...

Комментарии (19)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Алмажан 26 февр. 2016

Надеюсь встреча пройдет плодотворно, ждем информацию по итогам встречи!

Ответить


Орынбасар 26 февр. 2016

Президент Египта и наш Елбасы проводят встречу на высоком уровне, и мы считаем, что это будет хорошим стимулом для наших предпринимателей в реализации своих проектов и производств.

Ответить


Ерназар 26 февр. 2016

Наши отношение с Египтом очень тесны и считаю, что оно будет укрепляться и усиливаться

Ответить


Нуржан 26 февр. 2016

Мы проводим очень большие работы в сотрудничестве с зарубежными странами, в том числе и с Египтом.

Ответить


Мейрамбек 26 февр. 2016

Наши предприниматели смогут через Египет выйти на Африканский континент.

Ответить


Арман 27 февр. 2016

Екі ел президенттерінің кездесуі барысында жаңа бастамалар мен келісімдерге қолжеткізіледі деп ойлаймын.

Ответить


Жанара 27 февр. 2016

Мы должны поддерживать связь со всеми странами!

Ответить


Алма 27 февр. 2016

Біздің елбасы не істеу керек екенін біледі!

Ответить


Айман 27 февр. 2016

Теперь ждем результаты!

Ответить


Динара 27 февр. 2016

Наш Президент молодец что он не делает для развитии нашей экономики!

Ответить


Жансейт 27 февр. 2016

Пусть эта встреча будет для нас благополучным!

Ответить


Жансейт 27 февр. 2016

Елбасымызға күш-қуат берсін!

Ответить


Дара 27 февр. 2016

Жду с нетерпением хороших новостей!

Ответить


Саша 27 февр. 2016

Это будущее Казахстана и Египта!

Ответить


Жанна 27 февр. 2016

Я рада что наша страна развивается!

Ответить


Ораз 28 февр. 2016

Для развития стран и тесного сотрудничества, должны быть такие личные встречи. Это помогает нам расти и развиваться еще лучше

Ответить


Жазира 28 февр. 2016

Очень приятный человек.

Ответить