КТЖ вводит для многодетных матерей бессрочные скидки на поезда "Тулпар-Тальго"

Фотография - КТЖ вводит для многодетных матерей бессрочные скидки на поезда "Тулпар-Тальго"

Фото: azh.kz

Женщинам, имеющим по шесть и более детей, предоставляется скидка в 30 процентов.

7972 25

АО "НК " Қазақстан темір жолы" вводит новую программу скидок на проезд в скоростных поездах "Тулпар-Тальго" для женщин, имеющих по шесть и более детей. Программу презентуют в канун Международного женского дня, однако 30-процентные скидки будут действовать бессрочно, передает Today.kz со ссылкой на АО "Пассажирские перевозки" (дочерняя компания АО "НК " ҚТЖ").

Отмечается, что специально для многодетных матерей, имеющих подвески "Күміс алқа" и "Алтын алқа", выпущена дисконтная карта "Ардақты ана".

"Указанные скидки действуют на пассажирские поезда "Тулпар-Тальго" на маршрутах: №1/2 Алматы-Астана, №19/20 Астана-Атырау, №49/50 Алматы-Актобе, №67/68 Астана-Защита (Усть-Каменогорск)", №69/70 Алматы-Защита (Усть-Каменогорск), №79/80 Астана-Шымкент, №87/88 Астана-Актобе, №89/90 Астана-Кызылорда, №701/702 Алматы-Петропавловск", - говорится в сообщении.

В пресс-службе "Пассажирских перевозок" также напомнили о действующие системе скидок до 40 процентов в зависимости от даты продажи билетов на указанные поезда. Таким образом, многодетные матери могут получить общую скиду до 70 процентов.

В Казахстане, по данным Министерства здравоохранения и социальной защиты РК, насчитывается более 242 тысяч многодетных матерей.



Загрузка...

Комментарии (25)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Жандос 3 марта 2016

здорово, отличная соц поддержка для многодетных семей, уверен что и другие компании последуют этому примеру, и таким семьям будет значительно приятнее жить и растить своих деток.

Ответить


Clips 3 марта 2016

Думаю многодетные мамочки с удовольствием и с благодарностью воспользуются этой программой

Ответить


Айбан 3 марта 2016

Повезло многодетным мамам, это же замечательно, 30% скидки,да ещё в таких поездах, в комфортных вагонах.Будут с детишками путешествовать.

Ответить


Мирас 3 марта 2016

Для более чем 242 тысяч многодетных мам это хороший подарок к 8 Марта, остаётся только сожалеть, что нет награды Алтын алка для мужей этих мам))

Ответить


Espresso 3 марта 2016

Понятно, что многие многодетные отказывали себе в поездках на тальго из-за дороговизны билетов, теперь при таких скидках, воспользуются предоставленной программой

Ответить


Николай 3 марта 2016

Обрадую соседку, поедет теперь к сыну, в Астану , на таком шикарном поезде, ещё и со скидкой в 70%, хорошая программа.Надо теперь и пенсионерам какую-нибудь программу со скидками ввести.

Ответить


Полина 3 марта 2016

Думаю многодетные мамочки оценят это и будут очень благодарны за такой отличный подарок

Ответить


Ксения 3 марта 2016

многие многодетные мамы теперь воспользуются этой программой ,ведь не каждая могла позволить себе купить дорогостоящие билеты ,а теперь с такой скидкой думаю многие смогут себе это позволить

Ответить


Сабира 3 марта 2016

у меня тетя многодетная, постоянно не могут приехать из-за того что на поездку много денег придется потратить. теперь не откажутся)))

Ответить


Роман 3 марта 2016

ого, на тальго? -70%?!

Ответить


saken 3 марта 2016

а многодетным папам скидка будет? )))) отправлю летом жену с детьми на Каспий! )))

Ответить


Лик 3 марта 2016

Такая помощь, надо же, как приятно это слышать

Ответить


Один миг 3 марта 2016

Такая поддержка важна и нужна, хороший подход

Ответить


ВВП_DDG 3 марта 2016

Правильная идея. Многодетных матерей нужно поддержать, особенно в это непростое кризисное время.

Ответить


Марианна 3 марта 2016

Раньше Тальго была роскошью для некоторых слоев населения, а теперь благодаря льготе, многодетные матери могут ездить на этом поезде.

Ответить


Юля 3 марта 2016

блин как классно и удобно, придумывают что то новое

Ответить


нина 3 марта 2016

даже дисконтную карту сделали, хорошие скидки

Ответить


Карина 3 марта 2016

Хорошая новость в предверии праздника. По моему отличный подарок всем многодетным мамочкам. Достойный поступок от ктж

Ответить


Фиалка 3 марта 2016

Такая дисконтная карта есть и для студентов. Только в отличие от этой,она сроком на год. То есть, здорово что для многодетных мам, скидки бессрочны

Ответить


Принц 3 марта 2016

Ктж вот уже какой раз показывает,насколько чётко они подходят к социальной ответственности, и это радует.

Ответить


Весил 3 марта 2016

Великолепно, наши мамы достоины таких вознаграждений

Ответить


Паша 3 марта 2016

Ктж делают удобство и многодетным матерям, и инвалидам, ну просто молодцы

Ответить


Кира 3 марта 2016

Такие удобства создают рабочие ктж, похвально! У меня мама многодетная, сказав такую новость, я обрадывала её и хочу подарить такую карту моей любимой мамочке)

Ответить


Рабига Тлендиева 4 марта 2016

Вот это социальная акция, я пониманию.

Ответить


роз 26 янв. 20:51

4баласы барда коп балалыга жатады оларга скидка болама?

Ответить