Назарбаев прибыл с рабочим визитом в США

Фотография - Назарбаев прибыл с рабочим визитом в США

Фото Акорды

В рамках визита Глава государства примет участие в Саммите по ядерной безопасности.

3201 20


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с визитом в США, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"В рамках визита Глава государства примет участие в Саммите по ядерной безопасности. Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч", - говорится в релизе.

Фото -

Фото -

Фото Акорды

29 марта Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Бельгию. Президент Казахстана провел встречи с председателем Европейского совета Дональдом Туском и председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером. Стороны обсуждали вопросы сотрудничества Казахстана и Европейского союза в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах.




Загрузка...

Комментарии (20)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Айнур 31 марта 2016

Қазақстан ядролық қаруға қарсы екені мәлім, сол бағытта Елбасымыз тынбай жұмыс жүргізіп келеді. Бұл саммит Қазақстан үшін, жалпы әлем үшін маңызды деп ойлаймын. Әлем халқы бейбіт өмір сүруге құқылы.

Ответить


Жанар 31 марта 2016

Ого, круто! Наш президент, молодец!

Ответить


Каракат 31 марта 2016

Правильно, надо разоружать мир!

Ответить


Арайлым 31 марта 2016

Мы за благое дело!

Ответить


Кызылкал 31 марта 2016

За светлое будущее наших потомков!

Ответить


Лаура 31 марта 2016

С хорошими намерениями, в мирное будущее!

Ответить


Данияр 31 марта 2016

Осы кездесулердеде Елбасымыз манызды мәселелерді көтеріп талқылайды деп ойлаймын АҚШ-та.

Ответить


Нияз гость 31 марта 2016

Дай Аллах нашему Президенту сил и здоровье.

Ответить


Санжар 31 марта 2016

Уверен визит в США Президента будет плодотворной для обеих стран.

Ответить


Еркин 31 марта 2016

Маңызды кездесу болары сөзсіз!

Ответить


Еркин 31 марта 2016

Елбасымызға сәттілік тілейік! Елінің қамы үшін жанталасып жүр ғой

Ответить


Сергей Петров 31 марта 2016

Наш Президент уже столько встреч провел. Удивляюсь его активной жизненной позиции

Ответить


Сагади 31 марта 2016

Нурсултан Абишевич как всегда в дороге. Вчера только в Бельгии был. Пожелаем сил и трудоспособности!

Ответить


Наблюдатель 31 марта 2016

Да не близкий путь. Но конечно будет зато отличный эффект.

Ответить


Айкын 31 марта 2016

Про ядерную безопасность никогда не лишнее вспомнить. Тем более встречи на самом высоком уровне.

Ответить


Маска 31 марта 2016

Утомительно, но думаю продуктивно. Так что главное чтобы все прошло успешно.

Ответить


Мао 31 марта 2016

Наверное происшествие в Бельгии произвело на всех такое впечатление, что все вопросы по безопасности будут решаться в первую очередь.

Ответить


Нарын 31 марта 2016

Пора уже всем миром взяться за решение таких вопросов. Время пришло.

Ответить


Жанна 1 апр. 2016

военные круто смотрятся =)

Ответить