Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Турцию

Фотография - Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Турцию

Фото: ©Арман Мухатов

В ходе визита планируется участие Президента Казахстана в XIII Саммите Организации исламского сотрудничества.

3016 40


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Стамбул. Планируется участие Главы государства в XIII Саммите Организации исламского сотрудничества, передает Today.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

Кроме того, ожидаются встречи с Президентом Турции Реджепом Эрдоганом, руководителями турецких холдингов и компаний, а также на полях саммита с главами участвующих делегаций.



Загрузка...

Комментарии (40)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Асхат 12 апр. 2016

Казахстану полезно укреплять отношения с Турцией. Поэтому встречаться и вести переговоры необходимо.

Ответить


Мирас 12 апр. 2016

Какая же насыщенная программа встреч и визитов у президента! Надеюсь переговоры будут плодотворными!

Ответить


Назым 12 апр. 2016

Думаю данная встреча президентов позволит укрепить отношения с Турцией, а также обсудить с нашими партнерами ключевые вопросы.

Ответить


Вадим 12 апр. 2016

Турция один из главных наших партнеров и сотрудничаем мы с ними в разных сферах и очень плодотворно, надо так дальше и продолжать.

Ответить


Асылзат 12 апр. 2016

Казахстан и Турция высоко ценят двусторонние отношения и я надеюсь на продолжающееся сотрудничество и дружбу между нашими странами.

Ответить


Нелли 12 апр. 2016

Думаю визит президента в Турцию переведет наши отношения на более высокий уровень.

Ответить


Асель 13 апр. 2016

Дружить надо со всеми

Ответить


хамит 13 апр. 2016

К Эрдогану у президента особое отношение, ведь Турция наш давний стратегический партнер и они первыми признали независимость Казахстана

Ответить


Аслан 13 апр. 2016

Турция страна сказка!!! Молодец наш президент!!! Некоторые страны преподносят нам Турцию в ужасном виде, но Турция очень гостеприймная страна, с добрыми людьми и отличным президентом, который уважает нашу страну

Ответить


Магжан 13 апр. 2016

Наверное поэтому Сирийские беженцы готовы покончить с собой лишь бы не возвращаться в гостеприимную Турцию. Лично я нейтрален к этой стране, что она есть что ее нет.

Ответить


Магжан 13 апр. 2016

Наверное поэтому Сирийские беженцы готовы покончить с собой лишь бы не возвращаться в гостеприимную Турцию. Лично я нейтрален к этой стране, что она есть что ее нет.

Ответить


Зейнеп 13 апр. 2016

Турки признали независимость Казахстана до независимости Казахстана!

Ответить


Сымбат 13 апр. 2016

Очень хочется чтоб с Россией помирились Турки.

Ответить


Ануар 13 апр. 2016

Наш Президент очень мудрый человек!!! Здоровья и сил ему еще на много много лет!!!

Ответить


Бекнур 13 апр. 2016

Обожаю Турцию.Отдыхаю с удовольствием.Отличный сервис.Народ гостеприимный.Молодец наш президент что поддерживает дружеские отношения.

Ответить


Бибигуль 13 апр. 2016

Красавчик наш Президент, вообще не успеваю за ним следить, решает глобальные вопросы мира и согласия, успехов во всем!!!

Ответить


Елдос 13 апр. 2016

Назарбаев на самом деле - мудрый политик. Когда произошёл конфликт между Турцией и Россией,у него спросили его мнение по этому поводу,на,что он сказал очень коротко но ясно.

Ответить


Адеми 13 апр. 2016

Хорошая весть для нас и всех Туркских собратьев. Надеюсь наш Елбасы обьединить все потомки Великого народа! Мы никогда не должны забывать свою общую историю

Ответить


Эльнара 13 апр. 2016

вот это уже хорошо таких новостей по больше

Ответить


Алма 13 апр. 2016

Интересно в этом году в Турции отдых не опасна?

Ответить


Мади 13 апр. 2016

Тамаша.

Ответить


Сәуле 13 апр. 2016

вот такие новости надо каждый день писать

Ответить


Алма 13 апр. 2016

Интересно в этом году в Турции отдых не опасна?

Ответить


Сұлу 13 апр. 2016

Страшно туда ехать но дай бог к лучшему будет

Ответить


Өмірбек 13 апр. 2016

зачем поехал?!там так неспокоино

Ответить


Сәнді 13 апр. 2016

Уважаю нашего Президента! Также Уважаю президента Турции! Надеюсь это будет плодотворная встреча для обеих стран!

Ответить


Елжас 13 апр. 2016

Я поддерживаю нашего президента, что надо налаживать взаимоотношения с разными странам

Ответить


Алма 13 апр. 2016

Бұндай ерлік әркім жасай бермейді!Жаны жәнатта болсын!

Ответить


Мунира 13 апр. 2016

Құрметті Назарбаев,осы жағдайды әділетше бағалауыңызды сұраймыз!

Ответить


Салима 13 апр. 2016

Ерлігіңіз үшін үлкен рахмет!

Ответить


Сержан 13 апр. 2016

Турция наш стратегический партнер, нам нужно это усиливать и укреплять.

Ответить


Мурат 13 апр. 2016

Все таки Турция хорошее место для отдыха, там есть все для простого туриста.

Ответить


Кайрат 13 апр. 2016

Хорошо что когда рядом такие верные друзья, нам не страшны не бури и не морозы.

Ответить


айгуля 13 апр. 2016

несмотря на то что в турции сейчас не лучшие времена, но торговые отношения от этого не должны пострадать, это стоит обсудить)

Ответить


Ермек 13 апр. 2016

Мы с Турцией очень близкие страны, который объединяет нас не только духовными но и культурными ценностями.

Ответить


ДДД 13 апр. 2016

Правильно такие мероприятие и укрепляет нашу сплоченность, чтобы противостоять угрозам из вне.

Ответить