Новая книга Нурсултана Назарбаева появилась в Сети

Фотография - Новая книга Нурсултана Назарбаева появилась в Сети

Фото: presidentlibrary.kz

Электронная версия издания доступна на персональной странице Главы государства.

3115 39

В Сети размещена книга Нурсултана Назарбаева "Эра независимости". Электронную версию издания можно скачать на персональной странице Главы государства, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Книга Президента РК Нурсултана Назарбаева "Эра независимости", написанная в жанре исторической публицистики, отражает авторский взгляд на новейшую историю страны и ее будущее", - говорится в сообщении пресс-службы.

В книге рассказывается о механизме принятия решений в ответ на внутренние и внешние вызовы.

"Главное внимание обращено на характеристику этапов строительства суверенного государства с момента его основания, показ внутренней логики и механизмов принятия решений в ответ на внутренние и внешние вызовы за 26 лет независимости", - отмечают в пресс-службе.

Официальная презентация книги прошла в Астане 15 декабря.



Загрузка...

Комментарии (39)

  • Авторизация
  • Регистрация
  • Забыли пароль?


Рада 4 янв. 17:28

Книги от президента это всегда интересно

Ответить


аноним 4 янв. 17:32

Больше нравиться смотреть фильмы про президента, однако многие предпочитают читать и так познавать мысли президента

Ответить


аноним 4 янв. 17:33

Много вопросов поднято в книге, описаны времена когда народу действительно было трудно. Надеюсь эти времена далеко позади и впереди нас ждет только светлое будущее

Ответить


Максат 4 янв. 17:49

Невероятно творческий и трудолюбивый человек - наш президент!

Ответить


Лаура 4 янв. 17:51

Я обязательно должна прочесть очередное творение елбасы)

Ответить


Малика 4 янв. 17:53

нашему суверенитету уже 26 лет, думаю будет интересно прочесть как все начиналось, через какие тернии прошли и чего добились!

Ответить


Зинира 4 янв. 17:55

Историю всегда интересно читать. А историю становления нашего государства, думаю, еще интереснее!

Ответить


Думан 4 янв. 17:56

Дам братишке прочитать, пусть знает, что не все так красиво было в КЗ =) пусть знает что всего добивались все

Ответить


Айсана 4 янв. 19:23

Думаю что эта книга говорит об очень многом, и я очень хочу уже прочитать эту книгу

Ответить


Данателла 4 янв. 19:25

Хочу чтобы эту книгу оценили все казахстанцы, так как отриотом должен быть каждый человек в нашей стране!

Ответить


Римма 4 янв. 19:27

Нужно просто срочно прочесть эту книгу, мне кажется там я найду очень много интересного!

Ответить


Эндрю 4 янв. 19:28

Хорошая новость я считаю, думаю что наш елбасы глупость не выпустит, это нужна вещь в каждой библиотеке теперь будет

Ответить


Pepto 5 янв. 10:23

это просто невероятный подарок от президента всем казахстанцам ,что такую книгу можно просто скачать с его персональной страницы с интернета,круто!

Ответить


Тонечка 5 янв. 14:16

Для страны очень важно развиваться, при этом еще и сохранив стабильность экономики внутри страны главный приоритет нашего президента и его слова внушают доверия

Ответить


фронт 5 янв. 14:16

На протяжении 5-7 лет был наведен порядок в стране, но не всегда по маслу идет, поэтому нужно быть рассудительными, и поддерживать главу

Ответить


донна милла 5 янв. 14:16

те кому не нравится жить у нас, если в КЗ вы не можете ничего добится, то в штатах, германии, австралии точно будет тяжко

Ответить


Все новое 5 янв. 14:16

хочется многим сказать что зависть плоха и надо молча завидовать, чем показывать свою слабость не сложившейся личности

Ответить


123 5 янв. 14:57

Тоже сегодня после работы скачаю и прочитаю в эти выходные. Спасибо за такую возможность.

Ответить


Ариша 5 янв. 15:18

Эра Независимости будет огромным вкладом в развитие истории нашего президента. И считаю очень правильно решили что его включили в школьную программу.

Ответить


Яйцо 5 янв. 15:25

Данная книга окажется в школьней программе конечно это огромный вклад в историю нашей страны. И мы поддерживаем. так как у нас в истории мало информации после того как разрушилось ССсР

Ответить


Антифриз 5 янв. 15:27

Благодарю Президента за такую книгу. Книга несомненно несет исторический характер. И это очень важно. Так как в данный момент не очень много книг которые включают в себя время после разрушения СССР

Ответить


Гуля 5 янв. 16:13

Успевает везде, и еще в его книгах много позитива, любли читать его книжки

Ответить


Арман 5 янв. 16:17

Чем нам похвастаться можно.

Ответить


Арсен 5 янв. 16:34

Надеюсь это только начало нашего пути развития, хотелось бы увидеть в дальнейшем много новых фишек и идти со временем с новейшими технологиями

Ответить


Смагулова 5 янв. 16:34

Нужно много не думать, и приниматься за данную работу, как нам и советуют, потому что с помощью поддержки нашего правительства мы добьемся больших успехов

Ответить


Жантаев 5 янв. 16:34

Не нужно торопить события, все еще впереди, но идея конечно заманчивая. Давайте сядем и обдумаем, действительно ли нам это принесет пользы или нет, у нас еще есть время и нужно им воспользоваться правильно

Ответить


Мусабеков 5 янв. 16:34

Наша страна взялась за это, значит в будущем мы увидим изменения в благодаря модернизации, и надеюсь изменения будут в положительную сторону

Ответить


Марияша 5 янв. 16:34

Мы на выборах голосовали за Назарбаева, значит мы были согласны с его движением, с его взглядами насчет будущего нашей страны и поэтому сейчас мы должны поддержать его ход

Ответить


Ербол 5 янв. 16:35

Вижу только положительные стороны данного совещания, и надеюсь что данное движение будет правильным

Ответить


Досмурзаев 5 янв. 16:35

Никто и не сомневается в том, что они смогут решить эту задачу, вопрос теперь когда начнется этот процесс и как скоро мы уже увидим результат

Ответить


Кутжан 5 янв. 16:35

Мы динамично развивающаяся страна, а все потому, что мы не останавливаемся на достигнутом и вкладываем дальше свои деньги

Ответить


Кахарман 5 янв. 16:35

Так и надо создаввать программы, делать с большой уверенностью на хорошее будущее, чтобы мы, граждане только гордились, что проживаем в такой стране

Ответить


Жазира 5 янв. 17:04

Наконец-то, уже столько отзывов написано, не терпится прочитать.

Ответить


Аман 5 янв. 17:04

Отлично, как раз хотел прочитать что-нибудь стоящее.

Ответить


Изатима 5 янв. 17:05

Читала три книги президента, очень понравились, думаю эта не станет исключением.

Ответить


Нургуля 6 янв. 4:01

Как удобно, что Ее можно просто скачать онлайн. Особенно для нас молодого поколения - то, что нужно) спасибо за это!

Ответить


Сана 6 янв. 4:02

С удовольствием скачаю и прочту книгу написанную нашим президентом. Его опыт изложенный в книге невероятно полезен для всех

Ответить


Лада 6 янв. 4:02

Мы живём в мире, спокойствии, развиваемся и растём благодаря Елбасы и его политике, книга бесценна, конечно прочитаю.

Ответить


Аня 6 янв. 4:02

Кажется Эра Независимости заинтересует многих, скорее всего Ее переведут на английский и ещё некоторые языки, особенно политикам, коллегам Елбасы будет очень интересно.

Ответить