Издевавшаяся над детьми мачеха в Турции приговорена к 49 годам тюрьмы

Фотография - Издевавшаяся над детьми мачеха в Турции приговорена к 49 годам тюрьмы

Фото: скриншот YouTube

О зверствах 29-девятилетней женщины отец детей узнал, установив в доме скрытую камеру.

49269 19

В одной из провинций Турции мачеха избивала, пытала и совершала действия сексуального характера над двумя несовершеннолетними детьми. О зверствах 29-девятилетней женщины родной отец детей узнал, установив в доме скрытую камеру, передает Today.kz  со ссылкой на газету Milliyet.

Издевательствам 29-летней Сонгюль Акполат подвергались четырехлетний мальчик и его семилетняя сестра. Шокирующее видео, размещенное в Сети, вызвало бурю негодования пользователей со всего мира. По этическими соображениями редакция не публикует ролик.

Суд города турецкого города Кайсери приговорил женщину к 49 годам девяти месяцам тюремного заключения.

Пострадавшие дети привлечены к программе психологической помощи.



Загрузка...

Комментарии (19)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Гуля 26 дек. 2015

Здесь ролик. https://m.youtube.com/watch?v=rZCYjF5bDuA Это просто кошмар! Бедные детки.

Ответить


Зайида 19 янв. 2016

Гуля, Сколько длились эти мучения? Субгьаналлагь пусть Аллагь убьет её самой мучительной и унизительной смертью

Ответить


Асият 20 янв. 2016

Гуля, вот в Турции дали преступнице 49 лет тюрьмы, а у нас в Казахстане учителю школы, избившему ученика, всего 20 тысяч тенге штраф, а сколько у нас выброшенных новорожденных детей то в мусоре, то в туалете или на трассе из машины, на пожизненное заключение надо таких отправлять в тюрьму

Ответить


Самира 9 янв. 2016

Турция

Ответить


Самира 9 янв. 2016

Турция мачеха бьет ребенка кайсери суд

Ответить


bella 13 янв. 2016

tak ey i nado svoloch

Ответить


салтанат 15 янв. 2016

Убить ее надо отправить на растрелл

Ответить


Saroh 17 янв. 2016

Да проклянет её Всевышний Аллах! Я Аллах что за женщина , Аузубиллях!!

Ответить


Жанар 19 янв. 2016

Хайуан а не человек пусть Аллах накажет её за эти поступки пусть сгниет страшной смертью как так можно издеваться над детьми они ведь беззащитные ангелы .чтобы в тюрьме над ней так же издевались и сгнила в аду!!

Ответить


Жанеля 21 янв. 2016

Пусть Аллах ее накажет.

Ответить


Мария 21 янв. 2016

Прошу всех главы как мать 4хнесовиршено летних детей эту (........)с мученьем убить как она издевалась с детьми после этого видио до всех пор мне страшно.как с детьми порошу нам написать

Ответить


Зайда 22 янв. 2016

просто нет слов,зачем нанимать няню,своими детьми будьте сами,кроме родителей они никому не нужны

Ответить


незнакомец 27 янв. 2016

Зайда, в том и ужас что это мачеха!

Ответить


Разия 29 янв. 2016

Я не смогла до смотреть видео до конца. Плакала и плачу до сих пор( Бедные дети как же их хочется обнять и защитить . А этой женщине я желаю все самое плохое что есть на этом свете.

Ответить


рафинат 7 февр. 2016

Разия, я уже неделю не могу отойти от этого видео из головы просто не выходит. Весь интернет обшарила, так хочется услышать, что с детьми все уже хорошо. И никакой информации больше ,хотя после такого не знаю даже что их психикой будет...

Ответить


Куннуры 31 янв. 2016

Смотрела видео неделю назад,до сих пор плачу.Так хочу обнять этих детей.Отец их куда смотрел???все думаю,сколько длились эти мучения?,,

Ответить


Рафинат 1 февр. 2016

Какая же она тварь откуда такое исчадие ада я бы ее своими руками задушила убить мало ее с ней все сорок лет тоже самое нужно делать отец куда смотрел там не один день это видео снималось видно как вообще отец это дело до суда довел я посторонний человек над ней самосуд бы совершила ужас сколько зла в этом мире у меня сердце аж болит зачем я посмотрела так хочется их обнять поцеловать на самом деле я не могу как мне плохо

Ответить


Murzilachka 15 февр. 2016

Какой же мальчик сильный.Так он терпел эту тварь.Видели как он терпел и до последнего старался не плакать.Ну они же дети, как так можно с детьми?ИншаАллах пусть мучения забудуться и они будут счастливыми 🙏

Ответить


света 2 марта 2016

Видео удалили из-за шумихи, кто-то может дать ссылку , где описано, что это точно уже наказана сучка, а то видео сделано в Казахстане, описано про Турцию.

Ответить