Актер Джан Бадмаев напал на прохожего на станции "Театральная" Московского метрополитена, передает Today.kz со ссылкой на РЕН.ТВ.
По данным телеканала, артист отпраздновал 5 августа свой день рождения, после чего, подвыпивший, отправился домой. В пьяном виде он напал на мужчину в подземке. Он сумел повредить незнакомцу кожаную куртку, после чего его скрутили сотрудники безопасности столичного метро. Они доставили актера в отделение полиции.
В отношении Бадмаева составили протокол о хулиганстве. Протрезвевший артист извинился перед правоохранителями и своей жертвой.
Джан Бадмаев – российский актер. Служит в "Театре.doc". Телезрителям известен по ролям в сериалах "Кухня", "След". Также снимался в эпизоде в "Интернах".
Комментарии
{{ comment.comment_author }}
{{comment.datetime}}
{{comment.text}} Ответить
{{ comment.comment_author }}
{{comment.datetime}}
{{comment.text}} Ответить
Отправить