Очередной несчастный случай со смертельным исходом на строительном производстве произошел на территории Бостандыкского района южной столицы в понедельник. Эту информацию агентству КазТАГ подтвердили в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) городской службы спасения
Очередной несчастный случай со смертельным исходом на строительном производстве произошел на территории Бостандыкского района южной столицы в понедельник. Эту информацию агентству КазТАГ подтвердили в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) городской службы спасения.
Как стало известно, около 14 часов 36 минут на возводимом в районе пересечения бульвара Бухар жирау и улицы Маркова здании «Бухар Жирау Тауэрс» по неизвестным пока причинам упал в лифтовую шахту и скончался до приезда скорой медпомощи 53-летний оператор фасадо-моечной машины.
Расследованием причин гибели рабочего занимается полиция Бостандыкского района и департамент охраны труда городского акимата.
Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?
Да. Это улучшит ситуацию с пробками в центре
Нет. Это только лишний повод содрать деньги с людей
Да. Но если только въезд будет бесплатным для тех, кто живет вне города, а работает в нем
Нет. Это нарушение моего права на свободу передвижения
Оставлю свой вариант в комментариях
Комментарии
{{ comment.comment_author }}
{{comment.datetime}}
{{comment.text}} Ответить
{{ comment.comment_author }}
{{comment.datetime}}
{{comment.text}} Ответить
Отправить