Гражданин Турции оказался брачным аферистом и оставил свою сожительницу без денег и бытовой техники, сообщает КТК.
Обманутая невеста сама заявила на бывшего кавалера в полицию. Найти его оказалось несложно. Он поймался «на удочку» сотрудницы полиции, назначившей свидание жадному жиголо. Гостя из Стамбула арестовали.
Задержанный Субхан Шериоглы вел себя спокойно. Кстати, незнание русского и казахского языков вовсе не мешало ему обманывать алматинок, желающих скрасить свое одиночество. 48-летний мужчина работает на стройке. Однако деньги зарабатывал еще и обманом. Сначала втирался в доверие к одиноким женщинам, потом переезжал к ним жить и исчезал вместе с деньгами, ценными вещами и бытовой техникой. Возможно, не все пострадавшие от его действий заявили в полицию.
"Был задержан гражданин Турции, житель города Стамбула 1964 года рождения, который подозревается в ряде квартирных краж. Если кто-нибудь пострадал от действий данного гражданина, просим обращаться в дежурную часть УВД Ауэзовского района", - уточнил Мейрхан Джанабаев, сотрудник криминальной полиции УВД Ауэзовского района города Алматы.
Комментарии (0)