Карагандинка потребовала у киллера принести ей ухо убитого родственника

Фотография - Карагандинка потребовала у киллера принести ей ухо убитого родственника

Иллюстративное фото

Женщина пошла на такой шаг ради квартиры.

4428 17


В Караганде была задержана женщина, заказавшая убийство родственника киллеру, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области. Мотивом убийства стала квартира.

19 декабря при передаче денег киллеру, в роли которого выступил сотрудник УБОП, была задержана 54-летняя жительница города. Женщина заказала киллеру убийство 37-летнего родственника, которому принадлежала квартира. Сумма сделки составила 400 тысяч тенге.

Заплатив аванс в сумме 50 тысяч тенге, в качестве подтверждения исполнения заказа женщина потребовала, чтобы исполнитель принес ей ухо или правую руку убитого.

Полицейскими был найден муляж уха, а сотрудниками пресс-службы ДВД области подготовлено имитационное фото и видео убийства киллером потерпевшего, которое в последующем было представлено заказчице.

При передаче оставшейся суммы заказчик убийства была задержана. В отношении женщины проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство", вещественные доказательства муляж уха и фотографии изъяты. Задержанная водворена в изолятор временного содержания.



Загрузка...

Комментарии (17)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Кайра 20 дек. 2015

До чего же это низко. Где простые человеческие ценности.

Ответить


Костя 20 дек. 2015

Я уже боюсь каждого человека сейчас, читая такие новости. Но она однозначно не нормальная раз уж решилась на такое.

Ответить


Серик 20 дек. 2015

У этой женщины походу есть какие-то садистские выходки. Это что за фигня потребовать ухо человека.

Ответить


Шаман 20 дек. 2015

Я просто в шоке. Никому бы не пожелал таких родственников, если честно.

Ответить


Ербол 21 дек. 2015

Что творят люди только. Это же просто ужас все это. Надеюсь, её посадят после этого.

Ответить


Костя 21 дек. 2015

Мужику реально повезло. Ведь мы не знаем, вдруг ей удалось бы найти настоящего киллера.

Ответить


Арман 21 дек. 2015

Походу люди с ума сходят потихоньку. Сейчас можно услышать о разных страшных вещах.

Ответить


Нурлан 21 дек. 2015

Страшно становится от всех этих историй. Надеюсь ей теперь назначат заслуженный срок наказания.

Ответить


Баха 21 дек. 2015

Что творят только люди. За такой поступок ей будет отдельный спрос наверху.

Ответить


Ерема 21 дек. 2015

Оперативники хорошо выполнили работу здесь. Именно благодаря им удалось спасти жизнь человека.

Ответить


Саша 21 дек. 2015

Я очень жалею этого мужика. Ужасно ощущать как тебя окружают такие родственники. Это даже может сломить человека.

Ответить


Женя 21 дек. 2015

Повезло человеку как никогда. И хорошо, что этой женщине не удалось реализовать всех планов.

Ответить


Хантер 21 дек. 2015

Маньяк какой-то она. Её поступки и действия совсем не похожи на нормального человека.

Ответить


Витя 21 дек. 2015

Ужас просто. Да что вы творите люди. Была б моя воля, я бы назначил ей смертную казнь.

Ответить


Мурат 21 дек. 2015

У меня просто навсего не укладывается в голове это всё. Разве все это правильно. Мне кажется, после тюремного срока, который обязательно будет ей назначен, её также нужно принудительно посадить в лечебницу.

Ответить


Газиз 21 дек. 2015

А что за выходки. Попросить ухо или руку это просто маразм какой-то. Она явно не здоровый человек.

Ответить


Рустам 21 дек. 2015

Ужас-ужас. Искренне рад за мужчину, что ему всё-таки удалось остаться в живых. Всё-таки не знаешь, что может произойти после таких вещей.

Ответить