Доброта на дороге обернулась для жителя Алматы тяжелой травмой

Фотография - Доброта на дороге обернулась для жителя Алматы тяжелой травмой

Фото предоставлено очевидцем

На парня, толкавшего троллейбус, наехал автомобиль.

35599 28


В Алматы парень, проявивший доброту на дороге, получил тяжелую травму. О несчастном случае корреспонденту Today.kz рассказала очевидец произошедшего.

Дорожное происшествие произошло накануне возле Центрального стадиона. Группа парней пришла на помощь троллейбусу, который после неудачного маневра встал поперек проспекта Абая и потерял "рога". Молодые люди начали выталкивать многотонное транспортное средство. Через образовавшийся зазор проехала легковая машина, за ней последовала Toyota Sequoia. Ребята объяснили автоледи, что внедорожник не поместится, и попросили подождать, пока они не сдвинут троллейбус. Однако женщина продолжила движение и совершила наезд на парня, который стоял к ней спиной и толкал троллейбус. "Его нога неестественно изогнулась, он страшно закричал", - рассказала очевидец.

Автолюбительница попыталась скрыться с места ДТП, мотивируя опозданием к ждущему ребенку, однако горожане не позволили ей этого сделать и вызвали полицию. Врачи проезжавшей мимо "скорой" оказали пострадавшему первую помощь, наложив шину и сделав противошоковый укол. Присутствовавшие мужчины сняли куртки и подстелили их под пострадавшего. Виновница при этом даже не вышла из машины и заявила, что благодаря связям "ей ничего не будет". "Ребята дружной толпой толкали троллейбус, освобождая дорогу для нее же, шутили и смеялись, и тут такое несчастье", - возмущена очевидец.

Расследованием происшествия занимаются сотрудники полиции.


Теги:

Алматы ДТП

Загрузка...

Комментарии (28)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Almaty 24 дек. 2015

Фото этой мрази в студию!!! Пусть страна знает гнид

Ответить


LOL 24 дек. 2015

Вот к чему приводит невоспитанность и невежество наших людей. Не задумывается о том,что ее ребенок,брат или муж мог бы быть на этом месте

Ответить


Мина 24 дек. 2015

LOL, ей похер на других. так как уверенна что ее родненькие дома в тепле сидят.

Ответить


Алексей 24 дек. 2015

Она наверное и перед Богом будет говорить: "У меня ТАКИЕ связи....."

Ответить


Рус 24 дек. 2015

Тупая Баба

Ответить


Ахан 24 дек. 2015

мразь

Ответить


ф 24 дек. 2015

А почему номера замазали?

Ответить


ainur 24 дек. 2015

Маскара

Ответить


Настасья 24 дек. 2015

Коза тупая. В последнее время этих кур за рулем до хера и больше. Тупые овцы.Ездят ,как дуры.так еще и выеживаются. Каждый день с такими сталкиваюсь,морду бы начистить

Ответить


Дмитрий 24 дек. 2015

А зачем номер не показывают?

Ответить


Даур 24 дек. 2015

С машины не вышла. Это высокомерие? Высокомразие? Конечно не надо под одну гребенку теперь всех автоледи хаять. Но выйти и проявить сострадание это хотябы могла бы "тыжмать" Общественный резонанс на таких хорошо действует. Прогнать бы фото по всему казнету этой .... Ну вы поняли.

Ответить


Прохожий 24 дек. 2015

Номера видно вроде A280AW

Ответить


Vitaliy 24 дек. 2015

Коза тупая! ((

Ответить


Рустем 24 дек. 2015

Я очень надеюсь что справедливой восторжествует

Ответить


fffff 24 дек. 2015

А 280 АW

Ответить


Olzhik 24 дек. 2015

A 280 AW. На фейсбуке видно номера. Через фейсбук посмотрите

Ответить


Бейбут 24 дек. 2015

Вот тварь! Пусть её жизнь накажет. Как так можно, наехать на человека и заявить, что её ждёт ребенок😠😠😠!!! Невежество, невоспитанность и наглость в её жизни будет притягивать анологичных ей людей...

Ответить


Арман 24 дек. 2015

Блин че за твари по дорогам ездят?!

Ответить


Саке 25 дек. 2015

Женщина за рулем - обезьяна с гранатой и выдернутой чекой, неизвестно куда и когда ее кинет

Ответить


Азамат 25 дек. 2015

Зачем женьщине Toyota Sequoia на какое кукурузное поле она не может проехать???

Ответить


Серега 25 дек. 2015

За рулём п......... - это не езда! Женщин вообще нельзя за руль пускать. А если пускать, то только на механику!

Ответить


Женщина 25 дек. 2015

Серега, из за одной п.... Не надо хаить остальных. Не все 5 пальцев одинаковые. Как мужик за рулем то просто козел или урод, а такая тупая купившая права п.... То все нельзя и других сажать за руль? Где написано что водить можно только мужикам? Это несправедливо. Сама 10 лет за рулём и езжу получше многих мужиков если так судить. За рулем должен сидеть водитель и он не делится на мужика или бабу. Он делится на хорошего и поохого водителя- не больше. конечно многие бабы тупят и не умют ездить, но и дебилов за рулем еще больше. Так что не судите так.

Ответить


клара 25 дек. 2015

ондайларға сөзіміз жетпейді... жас жігіттің аяғыан тік тұрып кетуіне ақшалай көмек көрсетсін. P.S. жүрмей қалған троллейбусқа қала әкімі жауабын айтсын!

Ответить


Serik 25 дек. 2015

Машина зарегистрирована на ТОО ISOFT

Ответить


Al 25 дек. 2015

Её номер машины а 280 aw

Ответить


искорка 25 дек. 2015

только народное движение против таких "ездоков" и отслеживание их наказания госораганами, информирование о данном факте и в трудовом коллективе должно стать нормой.

Ответить