Несовершеннолетнего убили в Жамбылской области

Фотография - Несовершеннолетнего убили в Жамбылской области

Иллюстративное фото

Подозреваемый в совершении преступления дал признательные показания.

7588 19


15 февраля в 17:00 в селе Бурыл Байзакского района Жамбылской области в частном доме с признаками насильственной смерти обнаружено тело несовершеннолетнего А. Дюйсенбека, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. По факту начато досудебное расследование по подпункту 14 части 2 статьи 99 УК РК "Убийство заведомо несовершеннолетнего лица".

"16 февраля задержан и водворен в ИВС подозреваемый К., который дал признательные показания. Установлено, что преступление было сопряжено с хищением имущества семьи погибшего, то есть носит бытовой характер. По делу назначен ряд судебных экспертиз, проводятся другие необходимые следственные мероприятия, - говорится в сообщении полиции. - В связи с обеспокоенностью местного населения руководством местных исполнительных и правоохранительных органов проведен сход, на котором до собравшихся доведена достоверная информация о предварительных результатах расследования. Обстановка в населенном пункте стабильная. Ход следствия взят на особый контроль". 



Загрузка...

Комментарии (19)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


это я 17 февр. 2016

Мстить нужно за своих, а не деньги брать, тогда боятся будут сволочи :]

Ответить


житель 17 февр. 2016

это я, это не благоразумно! данный поступок может совершить любой человек, независимо от национальности! А месть это не выход из данной ситуации! Для этого существует закон, перед ним все равны!

Ответить


житель 17 февр. 2016

это не выход устраивать месть! правоохранительные структуры во всем разберутся.

Ответить


Чачча 17 февр. 2016

Конечно, молодежь в селах незанята ни чем, работы нет, вот и происходят такие ужасы.

Ответить


Зара Аубакирова 17 февр. 2016

Как жаль, что вору на пути встретился ни в чем неповинный ангел. У преступников в мозгу все по-другому работает, нет ни сострадания, ни сожаления к ребенку. Надеюсь виновный понесет соответствующее наказание.

Ответить


это я 17 февр. 2016

Жителю:Добренький вы за чужой счёт,гражданин хороший. Всегда ждёте, когда за вас кто-нибудь, что-нибудь порешает? Ради справедливости: Чем убийцы и насильники по вашему заслужили к себе такое снисхождения, что-бы по закону, по человечески, а?

Ответить


Айман 18 февр. 2016

Надеюсь его накажут по всей строгости закона

Ответить


Омар 18 февр. 2016

В связи с кризисом много будет преступлении...

Ответить


Олжас 18 февр. 2016

ну зачем убивать та,ограбил и иди дальше!

Ответить


Шынасыл 18 февр. 2016

Надеюсь преступник получит свое наказание!

Ответить


Али 18 февр. 2016

Ужас!Куда мир катится!

Ответить


Гульфира 18 февр. 2016

Жаль мальчика!

Ответить


Сафура 18 февр. 2016

Имансыздар көбейген қазіргі кезде!

Ответить


Куаныш 18 февр. 2016

Бедный мальчик!Представляю что испытал перед смертью!

Ответить


Айзада 18 февр. 2016

Ажалы оңбаған имансыздан болыпты бейшараның!

Ответить


Бикамал 18 февр. 2016

Наши собалезнование его семье!Жаль конечно мальчика!

Ответить


Санжар 18 февр. 2016

Верю что накажут преступника по всей строгости!Можно и пожиненное дать ему!!

Ответить