В Караганде по горячим следам раскрыто двойное убийство

Фотография - В Караганде по горячим следам раскрыто двойное убийство

Иллюстративное фото

Безработный мужчина признался, что в один день лишил жизни двух человек.

4022 23


Карагандинские полицейские задержали подозреваемого в серии убийств, который, по версии следствия, жестоко расправился с двумя женщинами. Преступления были совершены в разных районах города, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на источник в областной прокуратуре.

Как стало известно, тело одной женщины с множественными ножевыми ранениями было найдено в заброшенном здании за рынком "Шыгыс". Следом в безлюдной местности полиция обнаружила вторую жертву.

Приказом руководителя департамента внутренних дел создана следственно-оперативная группа, которая в течение нескольких часов сумела раскрыть два тяжких преступления. После задержания подозреваемый дал признательные показания, вещественные доказательства изъяты.

"Полицейские сработали профессионально, смогли очень быстро выйти на след подозреваемого. Мотив преступлений выясняется", - сообщили в прокуратуре области.

Признавшийся в убийствах безработный мужчина водворен в изолятор временного содержания. В Казыбекбийском районном суде Караганды сообщили, что меру пресечения в отношении задержанного еще не определена.

"Об этих преступлениях мы наслышаны, но материалы по санкционированию в отношении этого лица в суд пока не поступали", - сообщили в районном суде.



Загрузка...

Комментарии (23)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Женя 8 мая 2016

Соболезную родным погибших. Но виновник поймут и совсем скоро ему придётся ответить за все по закону в суде. И конечно ему должны дать солидный срок.

Ответить


Хантер 8 мая 2016

Ужасно все это. Просто нет слов у меня. Зачем он все это сделал и какой толк для него. Во всяком случаю, уверен, что теперь этому убийце будет не сладко.

Ответить


Витя 8 мая 2016

Спасибо ментам за такую быструю работу. Хоть теперь всегда так работали, что не удавалось виновникам убежать от своего наказания. Так хоть справедливость какая-то будет.

Ответить


Мурат 8 мая 2016

Ничего себе, он что совсем сумасшедший что-ли. Для ему это понадобилось. Хочется теперь услышать скоро всех подробностей и надеюсь, мы их все же услышим.

Ответить


Газиз 8 мая 2016

Печальная история. Пусть теперь его посадят и надолго. Хоть на всю жизнь. Преступления совершенные им очень жестоки и за это должны быть не детское наказание.

Ответить


Онталап 8 мая 2016

Хорошо, что убийцу нашли так быстро. Теперь то смерть людей уж точно не останется безнаказанной. Здесь семьёй погибших нужно отдать должное работе оперативников.

Ответить


Леон 8 мая 2016

Думаю, суд над ним теперь не будет длиться долго. Ешь в вина доказана и теперь осталось только выяснить мотивы. Скорее всего украл у них деньги наверно.

Ответить


Муха 8 мая 2016

Я рад, что подобную гибель людей сразу же выяснили быстро. И теперь я как и другие люди скорее всего требую к нему только самых тяжёлых наказаний. Ведь ничуть не жалел этих женщин, когда по несколько раз причинил им ножевое ранение.

Ответить


Азат 8 мая 2016

Жаль что среди нас живут такие, которых даже человеком назвать трудно. Все это очень ужасно. Это также большой грех. Теперь загребёт в тюрягу не меньше на 25-30 лет. Можно сказать почти всю жизнь проведёт там.

Ответить


Шерхан 8 мая 2016

Это что за фигня. Мне прям страшно, что людям совсем никого не стоит убить. Это неправильно. Пусть теперь им займутся законники, они уж теперь за подобные вещи ему не погладят голову и ему придётся хоть всю жизнь, но сидеть за решёткой.

Ответить


Альфия 10 мая 2016

Когда хотят тогда и работают же, слышала, что сейчас все ужесточили, потому что статистика пугает, рада что начали работать...

Ответить


Камила 10 мая 2016

По горячим всегда легче искать, нежели когда уже месяца проходят, не понимаю куда катится мир...

Ответить


Жомарт 10 мая 2016

Страшно жить стало, как говорят береженного Бог бережет...да и работа у ментов тяжелая...

Ответить


Аруна 10 мая 2016

А я считаю, что любое преступление раскрывают, может и насмотрелась детективов XD но у нас не такие гениальные люди, чтобы чистыми из воды выходить...

Ответить


Ажар 10 мая 2016

да уж...нынче мужики не такие, некоторые выглядят культурно, а на самом то деле...

Ответить


Айжан 10 мая 2016

Я вот не понимаю, почему многие скептично относятся к полицейским, лично сам испытал их работу, когда у нас горче случилось...так что молодцы

Ответить


Даниюша 10 мая 2016

Хорошо хоть быстро срегировали и нашли его, а то кошмар какой то. Просто так убил людей. Надеюсь он понесет соответсвующее наказание

Ответить


Рахимжан 10 мая 2016

Он совершил это страшное преступление, и должен ответить за это. Если учитывать то что он убил двоих, это удивляет. Интересно какое решение вынес суд

Ответить


Дамир Сериков 10 мая 2016

Да за такое убийство как минимум на лет 10 посадят наверное, тем более учитывая жестокость убийства и то что он до последнего не признавал своей вины ужасно.

Ответить