Подозреваемый в беспричинном убийстве двух женщин арестован в Караганде

Фотография - Подозреваемый в беспричинном убийстве двух женщин арестован в Караганде

Фото: today.kz

Предполагаемый преступник перед совершением убийства мог пытать одну из своих жертв.

3116 21

Казыбекбийский районный суд санкционировал меру пресечения в виде ареста жителю Караганды, который подозревается в совершении двойного убийства женщин, передает корреспондент Today.kz.

В суде выяснилось, что подозреваемый, по версии следствия, беспричинно убивший двух женщин в разных районах города, мог пытать их. На руках одной из жертв были наручники, предположительно, кустарного производства.

Судья районного суда удовлетворил ходатайство следователя УВД Караганды и выдал санкцию на арест подозреваемому сроком на два месяца. Свою вину он признал.

Следователь считает, что подозреваемый может быть психически нездоров, поскольку нападения на женщин не были результатом каких-либо ссор. В связи с этим будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

Напомним, 5 мая в двух районах Караганды были обнаружены трупы женщин с ножевыми ранениями. Одну жертву нашли в заброшенном здании за рынком "Шыгыс". Вторую обнаружили в безлюдной местности в направлении улицы Жамбыла.

В течение нескольких часов в ночь на 6 мая полицейские установили личность вероятного преступника и оперативно задержали его. Предполагаемым убийцей оказался один и тот же человек.



Загрузка...

Комментарии (21)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Ван 9 мая 13:20

хорошо если не под пытками задержанный признался ..

Ответить


Муха 10 мая 12:09

У этого мужика, явно не все в порядке с головой. Рад, что суд провалит такое подробное разбирательство. И как я понял пока что нет ещё окончательного решения.

Ответить


Азат 10 мая 12:10

Вот и славно. Пусть сажают. Даже можно на пожизненный срок упрятать его, реально после такого, кто знает на что он ещё способен.

Ответить


Шерхан 10 мая 12:11

Беспричинно убить двух людей в один день это не нормально. Посмотрим, что скажут эксперты. Думаю, его все-таки могут упрятать на очень долгий срок в психушку. Это более правильно, чем он отсидел бы и потом обратно вышел на свободу.

Ответить


Жансерик 10 мая 12:15

Вот это история. Мои соболезнования родным погибших, но виновника уже нашли и уже совсем скоро, думаю, наконец, услышим реальный приговор для него. И если он не больной, то его ждёт минимум 20-30 лет за это.

Ответить


Абзал 10 мая 12:18

Очень не легко слышать такие новости и видеть, что только не творится сейчас. Все-таки теперь я надеюсь на законников и думаю, они смогут выяснить что по чем. И предъявить должное наказание для виновника.

Ответить


Адок 10 мая 12:22

Правильно, нужно ещё со специалистами свести этого человека. Если у него нет никаких психологических отклонений, то он маньяк настоящий и его надо упрятать за решетку как можно на долгий срок.

Ответить


Жасулан 10 мая 12:26

Урод! Что это он себе позволил сотворить. Хочу, чтобы его наш суд наказал самым суровым образом и уверен, что все именно так и закончится.

Ответить


Тука 10 мая 12:31

Он ясно ненормальный, что уже тут говорить. Человек убил совсем не знакомых себе людей и без каких-либо причин. Это пугает, реально. Дождёмся конца всего этого, пока рано что-либо говорить. Но одно ясно точно , даже, если скажут, что он какой-то псих, даже при этом ему придётся провести в лечебнице всю жизнь. Я лично не хочу, чтобы он свободно разгуливал среди нормальных людей теперь.

Ответить


Жания Алькенова 10 мая 17:45

Это больной какой то человек, хочется чтобы разобрались полностью и его наказали. Без причины убить человека, кошмар какой то. Поражаюсь таким людям

Ответить


Арман Жантасов 10 мая 17:45

Главное чтобы они все выяснили и он уж точно получит наказание, как минимум лет 15, учитывая тяжесть преступления совершенного им.

Ответить