Подозреваемый в беспричинном убийстве двух женщин арестован в Караганде

Фотография - Подозреваемый в беспричинном убийстве двух женщин арестован в Караганде

Фото: today.kz

Предполагаемый преступник перед совершением убийства мог пытать одну из своих жертв.

4129 21

Казыбекбийский районный суд санкционировал меру пресечения в виде ареста жителю Караганды, который подозревается в совершении двойного убийства женщин, передает корреспондент Today.kz.

В суде выяснилось, что подозреваемый, по версии следствия, беспричинно убивший двух женщин в разных районах города, мог пытать их. На руках одной из жертв были наручники, предположительно, кустарного производства.

Судья районного суда удовлетворил ходатайство следователя УВД Караганды и выдал санкцию на арест подозреваемому сроком на два месяца. Свою вину он признал.

Следователь считает, что подозреваемый может быть психически нездоров, поскольку нападения на женщин не были результатом каких-либо ссор. В связи с этим будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

Напомним, 5 мая в двух районах Караганды были обнаружены трупы женщин с ножевыми ранениями. Одну жертву нашли в заброшенном здании за рынком "Шыгыс". Вторую обнаружили в безлюдной местности в направлении улицы Жамбыла.

В течение нескольких часов в ночь на 6 мая полицейские установили личность вероятного преступника и оперативно задержали его. Предполагаемым убийцей оказался один и тот же человек.



Загрузка...

Комментарии (21)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Ван 9 мая 2016

хорошо если не под пытками задержанный признался ..

Ответить


Муха 10 мая 2016

У этого мужика, явно не все в порядке с головой. Рад, что суд провалит такое подробное разбирательство. И как я понял пока что нет ещё окончательного решения.

Ответить


Азат 10 мая 2016

Вот и славно. Пусть сажают. Даже можно на пожизненный срок упрятать его, реально после такого, кто знает на что он ещё способен.

Ответить


Шерхан 10 мая 2016

Беспричинно убить двух людей в один день это не нормально. Посмотрим, что скажут эксперты. Думаю, его все-таки могут упрятать на очень долгий срок в психушку. Это более правильно, чем он отсидел бы и потом обратно вышел на свободу.

Ответить


Жансерик 10 мая 2016

Вот это история. Мои соболезнования родным погибших, но виновника уже нашли и уже совсем скоро, думаю, наконец, услышим реальный приговор для него. И если он не больной, то его ждёт минимум 20-30 лет за это.

Ответить


Абзал 10 мая 2016

Очень не легко слышать такие новости и видеть, что только не творится сейчас. Все-таки теперь я надеюсь на законников и думаю, они смогут выяснить что по чем. И предъявить должное наказание для виновника.

Ответить


Адок 10 мая 2016

Правильно, нужно ещё со специалистами свести этого человека. Если у него нет никаких психологических отклонений, то он маньяк настоящий и его надо упрятать за решетку как можно на долгий срок.

Ответить


Жасулан 10 мая 2016

Урод! Что это он себе позволил сотворить. Хочу, чтобы его наш суд наказал самым суровым образом и уверен, что все именно так и закончится.

Ответить


Тука 10 мая 2016

Он ясно ненормальный, что уже тут говорить. Человек убил совсем не знакомых себе людей и без каких-либо причин. Это пугает, реально. Дождёмся конца всего этого, пока рано что-либо говорить. Но одно ясно точно , даже, если скажут, что он какой-то псих, даже при этом ему придётся провести в лечебнице всю жизнь. Я лично не хочу, чтобы он свободно разгуливал среди нормальных людей теперь.

Ответить


Жания Алькенова 10 мая 2016

Это больной какой то человек, хочется чтобы разобрались полностью и его наказали. Без причины убить человека, кошмар какой то. Поражаюсь таким людям

Ответить


Арман Жантасов 10 мая 2016

Главное чтобы они все выяснили и он уж точно получит наказание, как минимум лет 15, учитывая тяжесть преступления совершенного им.

Ответить