Тело пропавшей Эллины Кульдиной найдено в реке

Фотография - Тело пропавшей Эллины Кульдиной найдено в реке

Фото: today.kz

Утонувшую девочку обнаружил местный рыболов.

79303 23


Тело пропавшей Эллины Кульдиной нашли в реке, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 

"Сегодня поступило сообщение, что в 20:50 в направлении реки Нура сотрудник ТОО "Песчаный карьер", который решил порыбачить, увидел тело утонувшей девочки. Тело зацепилось за ветки и находилось недалеко от берега. Сейчас водолазы подняли тело из реки. Эллину Кульдину нашли в двух километрах от места ее пропажи", - сообщила корреспонденту Today.kz руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук.

Напомним, двухлетняя Эллина Кульдина пропала 10 мая во время семейного отдыха возле реки Нура за поселком Кабанбай батыра Акмолинской области. Чтобы ускорить поиски, полицейские предоставили фото Эллины, сделанное в день ее исчезновения. В первые дни розыска девочки были задействованы служебные собаки и вертолет ДЧС Астаны. Собаки привели поисковиков к реке, одна из них даже прыгнула в воду. Дно Нуры уже было тщательно исследовано водолазами. Позже, 20 мая, полицейские начали досудебное расследование в отношении родителей девочки по статье 141 УК РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей". В ДВД области сообщили, что все обстоятельства на 90 процентов указывают на то, что девочка утонула. 



Загрузка...

Комментарии (23)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Олжас 21 мая 2016

Иманды болсын верили в чудо до последнего,приношу соболезнования родителям,очень жалко девочку.

Ответить


Алькей 22 мая 2016

Иманды болсын, балапан! Алла жанұясына сабыр берсін! Бірге қайғырып, көңіл айтамыз!

Ответить


Андрейка 22 мая 2016

очень,очень жаль:-( все верили и надеялись на лучшее, но лучшие и безвинные дети уходят первыми! искрение соболезнования родителям и близким! пусть земля будет пухом:'(

Ответить


Танина Тогжан 22 мая 2016

Иманды болсын! Кішкентай балапан аман-есен табылар деп үміттеніп едік ((( Басқа салған үлкен сынақ Алланың, тек сабырлығын берсін!

Ответить


Айнурп 22 мая 2016

Иманды болсын.... Приношу свои соболезнования родителям и близким. Надеюсь уголовное дело прекратят...

Ответить


канский 22 мая 2016

Надеюсь рай есть,и она там...

Ответить


жадыра 22 мая 2016

жумакка бар балапан. ешкимге де осындай сын тилемеймин .омирде ен ауыры осы шыгар

Ответить


Асем 22 мая 2016

Иманды болсын, періште ғой!

Ответить


максат 22 мая 2016

иманды болсын жаткан жери жайлы болсын...очень жалко девочку верили что найдут но ууувы она утонула...

Ответить


Динара 22 мая 2016

Иманды болсын малышка😓

Ответить


Мира 22 мая 2016

Иманды болсын. Так хотелось, чтоб малышку нашли. Но увы... Видимо судьба. Примите наши соболезнования

Ответить


Камила 22 мая 2016

Малышка, мы так верили в чудо... Царство тебе небесное...

Ответить


Олег 23 мая 2016

Как бы сильно это не хотелось признавать. И вправду в этом виноваты только родители. Нужно было следить за своим ребёнком. Понимаете, дети очень любопытные. И они не знают какую опасность представляет вода.

Ответить


Кайра 23 мая 2016

Это очень печальная история. Соболезную её родителям. Наверно они сейчас корят только себя. И в правду, если это произошло по их вине, то суд вполне может привлечь их к ответственности.

Ответить


Костя 23 мая 2016

Хорошо что её обнаружили хотя бы. Дождёмся анализа экспертов. Потом станет более ясно в чем причина гибели. Мне тоже кажется, что она просто утонула, когда родители отвлеклись. Так что теперь скорее всего спрос будет с них.

Ответить


Серик 23 мая 2016

К сожалению, такие вещи случаются очень часто. Родителям нужно быть максимально осторожными. Ну и конечно вполне их здесь могут привлечь к ответственности. Скорее всего они прямо виноваты во всем этом.

Ответить


Шаман 23 мая 2016

Никто не хочет чтобы ребёнок его погибал именно так. Но это халатность родителей и только. Больше никого винить я здесь не могу.

Ответить


Димон 23 мая 2016

Посмотрим, что скажут законники на все это. Если родители в этом не виноваты, то нужно скорее искать реальных преступников. И рано или поздно их поймают. Всё-таки такая смерть ребёнка не должна оставаться незамеченной.

Ответить


Тима 23 мая 2016

Грустно все это. Ну ничего не поделаешь. Теперь если эксперты скажут что она утонула, то виноватыми окажутся только родители.

Ответить


Ербол 23 мая 2016

Я даже не знаю как их могут наказать. Но все же родителей нужно привлечь к ответственности. Всё-таки за её безопасность до совершеннолетия несут ответственность именно они.

Ответить


Костя 23 мая 2016

Больно конечно. Но родителей нужно наказать. Как правило так и происходит. И это вполне справедливо.

Ответить


Арман 23 мая 2016

Да уж. Теперь хотя бы её смогут нормально похоронить. Жаль, что она не смогла толком увидеть жизнь. И конечно теперь за это будут отвечать родителей. Все -таки они являются первоочередными подозреваемыми.

Ответить


Александр 25 мая 2016

Жалко конечно и родителей, ну не специально же думаю, недоглядели.

Ответить