Алматинские врачи собрали консилиум для лечения Баян Есентаевой

Фотография - Алматинские врачи собрали консилиум для лечения Баян Есентаевой

Фото: today.kz

Продюсер находится в талгарской больнице в тяжелом состоянии.

65067 18


Известный казахстанский продюсер Баян Есентаева после избиения супругом находится в тяжелом состоянии, передает корреспондент Today.kz.

Источник издания сообщил, что в центральной районной больнице Талгарского района собрали консилиум врачей из Алматы.

Корреспонденту Today.kz также стало известно, что Баян Есентаеву доставили в больницу 10 июня около 11.00, она была вместе с мужем. Однако вскоре супруга забрали полицейские.

Фото - Фото - Фото - Фото - Фото -

Ранее пресс-секретарь ДВД Кобейхан Мурзакулов подтвердил информацию, что Баян Есентаева попала в больницу после того, как ее избил супруг Бакытбек Есентаев. Досудебное расследование по статье 106 УК РК "Умышленное причинение вреда здоровью" находится на контроле Следственного управления ДВД Алматинской области. В качестве подозреваемого лица фигурирует супруг Баян Есентаевой, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Осенью прошлого года в эксклюзивном интервью корреспонденту Today.kz Баян Есентаева призналась, что ее супруг - очень ревнивый человек. "Он очень ревнивый, и мы долго притирались характерами. Я три раза подавала на развод, первые десять лет брака можно смело назвать войной. Сейчас у нас очень демократичные отношения, мы опора друг другу", - сказала она. "За 21 год брака муж доказал мне свою любовь. Если разложить по граммам и градусам, то, конечно, он любит меня больше, чем я его", - добавила Баян Есентаева.



Загрузка...

Комментарии (18)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Асель 11 июня 2016

Баян, выздоравливай, мужу не прощай, пусть жалеет всю оставшуюся жизнь

Ответить


Эльмира 11 июня 2016

Милые бранятся, только тешатся )

Ответить


Адвокат Уральск 11 июня 2016

Баян должна жить.она должна встать лицом к лицу мужу. И требовать самого строгого наказания.

Ответить


Рая 11 июня 2016

Нет низа что нельзя этого прощать,столько лет вместе о какой ревности может быть речь вообще,ему мало что всю молодость и красоту ему отдала вот и благодаоность мужская😡😡😡😡😡

Ответить


Алия 11 июня 2016

Наверное она простит его, столько лет вместе прожили.Но прощать нельзя это может повторится.

Ответить


Ккк 11 июня 2016

Не парьтесь. Гармошка любит мужа. Муж любит гормошку.просто у гормошки кончились деньги.решила его на время отстронить саксофони захвотить ключ от денег Но саксофыон все ввычислил.отправил гормошку на вон

Ответить


сьит 12 июня 2016

Ккк, сам то понял что написал , чухонь !

Ответить


Жанар 11 июня 2016

Баян выздоравливайте быстрее! Аллам шипа берегоринизши 🙏🙏🙏

Ответить


Ереке 11 июня 2016

Тех,кто поднимает руку на женщин я лично не считаю мужчиной!

Ответить


Муратбек 11 июня 2016

Сама дала повод по ходу,изменила наверное, если это так что на это скажете?или по вашему это не повод бить ее?

Ответить


Баян 11 июня 2016

Муратбек, можно развестись но бить НЕЕЕТ, это разве слова мужчины👎👎👎

Ответить


Баян 11 июня 2016

Алла жар болсын 🙏🙏🙏

Ответить


max 11 июня 2016

Спалилась на месте измены

Ответить


алмагуль 12 июня 2016

кеширмеу керек адам емес екен назик жанга осыншама жабир корсетип баян сен батырсын жазылып кетуине букил жан куйерлерин сенимен бирге обал гой адеми жан жарын аямаганы

Ответить


Жанара 12 июня 2016

Баян,выздоровливайте!Алла жар болсын!

Ответить


Сауле 12 июня 2016

Ертерек жазылып кетуіңізді тілеймін! Сіз коптеген қыздарга үлгі болып жүрген жансыз, ары қарайда үлгі бола беріңіз және күйеуіңізге катысты шешим қабылдағанда әйелдік ақылдылығыңызды, парасаттылыгыңызды пайдаланып ерлер ешкашан əйел баласына қол котермейтиндей етіңіз. Сізді барлық қыз келіншектер қолдайды. Алла жар болсын өзіңізге! Шын жүректен құлан таза жазылып кетуіңізді тілеймін! И мужчины которые поднимают на женщину руки они не мужчины. Они трусы низкие.

Ответить


Ремедиос 12 июня 2016

Там еще и проникающее ранение брюшной полости... Это серьезно. Неужели она снова скажет, что это не муж сделал, а кто-то похожий на него?? Гони его в шею, Баян, в следующий раз точно убьет

Ответить


kulyash 12 июня 2016

Милая , где ты такую скотину нашла, дай бог тебе долгих лет жизни, ведь ты наша звезда!!!

Ответить