Потерявшего сознание пассажира доставили в больницу Астаны на автобусе

Фотография - Потерявшего сознание пассажира доставили в больницу Астаны на автобусе

Фото: today.kz

Жителю столицы стало плохо, когда он ехал в общественном транспорте.

16942 14

Пассажиру общественного транспорта в Астане стало плохо, и водитель, не дожидаясь прибытия "скорой", принял решение отвезти молодого человека в больницу на автобусе, передает Today.kz. Пассажиры были высажены, им вернули деньги, потраченные на проезд.   

"Парень стоял и потом потерял сознание. Заметила девушка. Все пассажиры подбежали. Начали "скорую" вызывать. Но мы решили не терять времени и отвезти молодого человека в больницу, потому что не имеем права оставлять пассажиров в таком состоянии", - рассказала кондуктор.

Фото - Фото -



Загрузка...

Комментарии (14)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Зарина 13 июня 16:45

молодцы. а меня высадили с автобуса( я очнулась на остановке. это было прошлым летом.

Ответить


Орал 13 июня 17:38

жарайсындар! помогли человеку, жизнь спасли. и быстро доехали. вот не зря спецполосы для автобусов вводят, можно быстро проехать, спасти кого-то.

Ответить


хасен 13 июня 17:40

Браво водитель! молодец что воспользовался спецполосой и быстро добрался до больницы

Ответить


Иван 13 июня 17:40

хорошо, вовремя успели, неравнодушные чуткие люди! надо гордиться такими людьми! на автобусе быстро доставили. и хорошо, что для автобусов отдельные спецполосы появились.

Ответить


Роза 13 июня 17:41

побольше бы таких добрых и отзывчивых людей! молодцы! как удачно, что для общественного транспорта отдельные полосы выделили.

Ответить


Роза 13 июня 17:41

побольше бы таких добрых и отзывчивых людей! молодцы! как удачно, что для общественного транспорта отдельные полосы выделили.

Ответить


Роза 13 июня 17:41

побольше бы таких добрых и отзывчивых людей! молодцы! как удачно, что для общественного транспорта отдельные полосы выделили.

Ответить


3087498 13 июня 18:07

вот в этом наблюдается вся эффективность спецполос для автобусов)))

Ответить


3087498 13 июня 18:07

вот в этом наблюдается вся эффективность спецполос для автобусов)))

Ответить


3087498 13 июня 18:08

вот в этом наблюдается вся эффективность спецполос для автобусов)))

Ответить


Ара 13 июня 19:13

Жарайсыңдар!

Ответить


Бекмурат 14 июня 14:19

Молодец, правильно. А то в Астаре скороя помощь работает ужасно, невозможно дозвониться, если дозвонился приходится ждать скорую несколько часов.

Ответить