Пьяная автоледи расцарапала лицо полицейскому в Актобе

Фотография - Пьяная автоледи расцарапала лицо полицейскому в Актобе

Фото из открытых источников

Чтобы успокоить женщину, полицейскому пришлось применить прием самообороны.

2124 18

В Актобе женщину осудили за нападение на полицейского, пишет "Диапазон".

30-летняя Динара Абдрахманова сидела за рулем своего автомобиля Opel Astra на стоянке ночного клуба "Страйк". К ней подошли полицейские, попросили предъявить документы, так как поступила информация из центра оперативного управления, что пьяная женщина ездит за рулем. Документов у автоледи не оказалось, тогда ей предложили пройти на медосвидетельствование. Женщина отреагировала агрессивно и расцарапала ногтями лицо стражу порядка. Чтобы успокоить женщину, полицейскому пришлось применить прием самообороны.

Сама Динара рассказала в суде, что отдыхала в клубе с подругами, пила пиво. Потом вызвали такси, чтобы уехать домой. Пока ждали машину, она прогревала свой автомобиль. Полицейские не дали ей позвонить знакомому, скрутили ей руки, в ответ она расцарапала лицо своему обидчику. Она просила суд строго ее не наказывать.

Суд приговорил Динару Абдрахманову к одному году ограничения свободы. Ночные клубы, рестораны, кафе и бары на это время для нее под запретом.



Загрузка...

Комментарии (18)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Nica 10 авг. 2016

Правильно! Человеку и жизнь не сломали тюремным сроком, но и не оставили безнаказанной во избежание будущих проблем с законом

Ответить


ЖАЖДУЩИЙ 10 авг. 2016

Как я понимаю срок девушке дали условный, с частичным ограничением свободы (без клубов и тд) ну это практикуемое наказание, и за 346 статью очень уместно

Ответить


Чучундра 10 авг. 2016

Ну в принципе могли ограничатся штрафом в 1 млн, исправительными работами! Но ей будет полезно почувствовать реальный срок, чтоб в будущем вобще подобных мыслей не было

Ответить


Howlsofhatred 10 авг. 2016

Конечно блин маловерится что девушка прогревала машину, для трезвого таксиста и вобще зачем брать машину и пить при этом

Ответить


Kuku 5 10 авг. 2016

Поскольку никто не пострадал и не понёс увечья, думаю что гуманно суд отнёсся к девушке, это хороший урок для неё в будущем

Ответить


MamBa 10 авг. 2016

а зачем тогда было так реагировать на полицеиских?! Если реально ни а чем не виноват? Я бы тоже её словам не поверил

Ответить


Bakha 10 авг. 2016

Справедливое наказание. Тем более доказательства её нарушения на лицо. Так что нельзя назвать ошибочным такое решение судьи.

Ответить


Erema 10 авг. 2016

Получила по заслугам вот и всё. Будет теперь знать, как нарушать закон. Хорошо, что в таком состоянии она не успела никому навредить на дороге.

Ответить


Sasha 10 авг. 2016

Естественно её должны были привлечь к ответственности. Это ничуть не удивительно. Вещественные доказательства имеются, так что приговор вполне должен был быть таким.

Ответить


Hunter 10 авг. 2016

Я совсем не против. Человек заслужил такое наказание. Может даже она не помнит всего, что случилось сама, будучи пьяной. Все равно судья принял справедливое решение.

Ответить


Vitya 10 авг. 2016

Так ей и надо. Зато хороший урок преподали ей в суде. И учли все факты.

Ответить


Nurlan_ 10 авг. 2016

Сочинять истории она мастер конечно. Судя поступил верно хоть чуть-чуть, но какой-то срок нужно было ей дать.

Ответить


Bakha... 10 авг. 2016

Справедливое наказание. Тем более доказательства её нарушения на лицо. Так что нельзя назвать ошибочным такое решение судьи.

Ответить


_Erema 10 авг. 2016

Получила по заслугам вот и всё. Будет теперь знать, как нарушать закон. Хорошо, что в таком состоянии она не успела никому навредить на дороге.

Ответить


Sashaa 10 авг. 2016

Естественно её должны были привлечь к ответственности. Это ничуть не удивительно. Вещественные доказательства имеются, так что приговор вполне должен был быть таким.

Ответить


Zhenya11 10 авг. 2016

Слишком дешёвые у неё отмазки. Уверен, что её доводы тоже проверили в суде. Ну а так она не должна была сопротивляться представителю власти. Вот теперь и поплатилась за это по закону.

Ответить


Hunter88 10 авг. 2016

Я совсем не против. Человек заслужил такое наказание. Может даже она не помнит всего, что случилось сама, будучи пьяной. Все равно судья принял справедливое решение.

Ответить


Vitya_VVV 10 авг. 2016

Так ей и надо. Зато хороший урок преподали ей в суде. И учли все факты.

Ответить