Четверо пешеходов погибли под колесами BMW в Алматы

Фотография - Четверо пешеходов погибли под колесами BMW в Алматы

Фото: today.kz

Трагедия произошла на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Аэродромной.

17296 10


Четыре человека погибли в Алматы в результате ДТП, случившегося вечером 22 сентября. Трагедия произошла на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Аэродромной, передает корреспондент Today.kz.

По рассказам очевидцев, мужчина и три женщины перебегали дорогу в неустановленном месте и были сбиты автомобилем BMW, двигавшимся по проспекту Рыскулова в западном направлении. Все пострадавшие погибли на месте аварии. Одному из них оторвало ногу.

Фото - Фото - Фото - Фото - Фото - Фото - Фото -

По предварительной информации, водитель BMW пытался избежать наезда - тормозной путь автомобиля составил порядка 120 метров. В машине находились водитель около 25 лет и пассажир. По словам водителя, пешеходы неожиданно выбежали на проезжую часть, он начал сигналить, однако они не отреагировали.

Иные обстоятельства инцидента устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции.


Теги:

Алматы BMW ДТП

Загрузка...

Комментарии (10)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Юля 23 сент. 2016

Погибли 4-ро мужчин. И тормозной путь был гораздо меньше.

Ответить


Гостья 23 сент. 2016

Приношу свои соболезнование!!! Все накинулись на водителя, почему же ни кто не говорит эти ребята переиграли не в установленоМ месте? Чаще всего наезды происходят и за этого. Надо штрафовать и пешиходы а не кидаться на водителя

Ответить


диана 23 сент. 2016

4 мужчин погибли!!!!и 120 метров вы откуда взяли? И почему их называют пешеходами? Это не правомерно, так как переходить через такую улицу могут только больные на голову люди.жестокая правда! По всей дороге их растащило,теперь водитель будет виноват.приношу соболезнования .но жалости никакой нету к людям самоубийцам

Ответить


диана 23 сент. 2016

4 мужчин погибли!!!!и 120 метров вы откуда взяли? И почему их называют пешеходами? Это не правомерно, так как переходить через такую улицу могут только больные на голову люди.жестокая правда! По всей дороге их растащило,теперь водитель будет виноват.приношу соболезнования .но жалости никакой нету к людям самоубийцам

Ответить


Kuanysh 23 сент. 2016

Тормозной путь 120 м свидетельствует о явном превышении скорости и не на пару десятков км/ч, а в разы.

Ответить


Rustick 23 сент. 2016

Ближайший надземный переход - в 800 метрах от этого места! 10 минут хода для среднего пешехода. А теперь "по чесноку", кто из вас не побежал бы в магазинчик, до которого 1 минута через дорогу, а пошел бы в обход за 20 минут? Вот то-то...

Ответить


талян 23 сент. 2016

Кудаже он несся как угорелый на тот свет куда он лител еслиб он ехал 70 км он успел бы отриогировать так как скорасть состовляла выше 100 толку сигналить надо соблюдать скоросной режим в первую очереть и увожаите пеших дишовые понты эти ни каму ни нужны а людей жалко

Ответить


Эля 23 сент. 2016

талян, Господи, в какой школе вы учились. Кошмар!!! Там же наверное и те, кто перебегал и тот, кто задавил.

Ответить


Анастасия 23 сент. 2016

Я живу Аэродромная Рыскулова, мой муж обходил проспект Рыскулова под мостом,очнулся в реанимации через 2 дня...Гоп Стоп! И где теперь по Вашему обходить эту развязку в тёмное время суток?! Я была на месте этого ДТП погибли, работники Автомойки переходившие в магазин, их было 5, пятый успел отбежать и остался жив!!! Слава богу!!! А погибли три женщины и один мужчина! А эта машина БМВ практически каждый вечер летала по Рыскулова, только и слышно было рев мотора, долетался... Приносим соболезнования родственникам погибших... Обращение к ВЛАСТЯМ АЛМАТЫ, РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС С ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ НА ЭТОЙ РАЗВЯЗКЕ!

Ответить


Volfvolf 23 сент. 2016

Погибли 2 женщины и 2 мужчины одна из них моя знакомая Евгения ей 24 года . Царствие небесное. Скорбим и помним.

Ответить