Шумахером по «Кайрату»

Фотография - Шумахером по «Кайрату»

Главная надежда мини-футбольного Казахстана алматинский «Кайрат» снова будет претендовать лишь на третье место в Европе. Команда бразильского наставника Барбозы не смогла пробиться в финал Кубка УЕФА. На пути к заветному трофею встала испанская стена – казахстанцы были разгромлены клубом «Интер-Мовистан» со счетом 0:5.

296 0

Чуда не произошло – в этой встречи забивали лишь наши соперники. Еще в первой половине в воротах нашего голкипера Густаво побывало три мяча – дважды отличился Шумахер (не путать с немецким автогонщиком!) и один раз Нето. Вторая половина встречи также не принесла положительных эмоций – все тот же Нето и «испанец» с итальянским паспортом Бакаро довели счет до неприличного – 0:5

Тем временам российский клуб «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) вышел в финал Кубка УЕФА по мини-футболу. Во втором полуфинальном матче «Финала четырех», который проходит в Екатеринбурге, хозяева площадки со счетом 2:0 переиграли столичную команду «Динамо-Ямал». Во втором тайме в течение одной минуты отличились Алексей Мохов и Павел Чистополов. Финал «ВИЗ-Синара» - «Интервью» (Испания) и матч за третье место «Динамо» - «Кайрат» (Казахстан) пройдут в воскресенье. Последние два года главный мини-футбольный еврокубок выигрывали российские команды: «ВИЗ-Синара» в 2008-м и московское «Динамо» в 2007-м.

Кайрат» — «Интер-Мовистан» 0:5 (0:3)

Голы: Шумахер 2 (0:1), Шумахер 6 (0:2), Нето 18 (0:3), Нето 28 (0:4), Бакаро 35 (0:5)

«Кайрат»: Густаво, Мантованелли, Фабрисио, Мессиас, Какао, Терентьев, Жива, Самохвалов, Казаков, Жиль.