В матче «Барселона» - «Челси» пока нули

Фотография - В матче «Барселона» - «Челси» пока нули

Каталонская команда в домашнем матче против англичан забить пока не может. Как опытный стратег «Барса» пробует пробиться к воротам слева, справа, через центр, но дивидендов (во всяком случае пока!) с этого не имеет.

114 0

«Камп Ноу» даже по телевизору смотрится очень эффектно. 99 тысяч человек! И почти все они сегодня ненавидят «Челси». Но команда не отвечает взаимностью – напротив, каталонцы смотрятся не так ярко как в испанском чемпионате. Игра проходит довольно спокойно: есть какие-то полумоменты...

Вплоть до 39 минуты. Маркес дарит мяч Дрогбе, тот выходит один на один, но с двух попыток не может переиграть вратаря «Барселоны» Вальдеса. Итог 0:1 в пользу «Челси», по стопроцентным моментам. Ждем второго тайма…