«Сары-Арка» сыграет в континентальном кубке

Фотография - «Сары-Арка» сыграет в континентальном кубке

27 июня в Будапеште прошла жеребьёвка всех раундов Континентального Кубка в сезоне-2009/10, первый раунд которого пройдёт в турецкой Анкаре с 25 по 27 сентября. Финал турнира состоится 15—17 января 2010-го во французском Гренобле, сообщает официальный сайт международной федерации хоккея.

184 0

Normal

0

false

false

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */

table.MsoNormalTable

{mso-style-name:"Обычная таблица";

mso-tstyle-rowband-size:0;

mso-tstyle-colband-size:0;

mso-style-noshow:yes;

mso-style-parent:"";

mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;

mso-para-margin:0cm;

mso-para-margin-bottom:.0001pt;

mso-pagination:widow-orphan;

font-size:10.0pt;

font-family:"Times New Roman";

mso-ansi-language:#0400;

mso-fareast-language:#0400;

mso-bidi-language:#0400;}

27 июня в Будапеште прошла жеребьёвка всех раундов Континентального Кубка в сезоне-2009/10, первый раунд которого пройдёт в турецкой Анкаре с 25 по 27 сентября. Финал турнира состоится 15—17 января 2010-го во французском Гренобле, сообщает официальный сайт международной федерации хоккея.


Календарь розыгрыша Континентального Кубка в сезоне-2009/10


Первый раунд (25—27 сентября 2009)

Группа, А (Анкара, Турция): «Полис Академиси» (Анкара, Турция), «Херзлия» (Петах, Израиль), «Барселона» (Барселона, Испания), «Славия» (София, Болгария).


Второй раунд (23—25 октября 2009)

Группа B (Меркуря-Чук, Румыния): ХК «Меркуря-Чук» (Меркуря-Чук, Румыния), «Уйпест» «(Будапешт, Венгрия), ХИС (Гаага, Голландия), победитель группы А.

Группа C (Краков, Польша): «Краковия» (Краков, Польша), «Таллин Старс» (Таллин, Эстония), «Энергия» (Электренай, Литва), «Сары-Арка» (Караганда, Казахстан).


Третий раунд (27—29 ноября 2009)

Группа D (Больцано, Италия): «Больцано Фоксес» (Больцано, Италия), «Шеффилд Стилерс» (Шеффилд, Великобритания), «ХК Марибор» (Марибор, Словения), победитель группы B.

Группа Е (Лиепая, Латвия): «Металлургс» (Лиепая, Латвия), «Сокол» (Киев, Украина), «Рэд Булл» (Зальцбург, Австрия), победитель группы C.


Суперфинал (15—17 января 2010)

Группа F (Гренобль, Франция): «Гренобль» (Гренобль, Франция), «Юность» (Минск, Белоруссия), победитель группы D, победитель группы E.



Загрузка...

Комментарии (0)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!