Сборная Казахстана выиграла у команды Андорры со счетом 3:1

Фотография - Сборная Казахстана выиграла у команды Андорры со счетом 3:1

Сборная Казахстана по футболу в среду в отборочном матче чемпионата мира-2010 в гостях обыграла команду Андорры со счетом 3:1.

215 0

С первых минут матча казахстанские футболисты ринулись атаковать ворота Андорры. Уже на 14 минуте нападающий Сергей Хижниченко использовал свой шанс, а следом его успех закрепил капитан команды Руслан Балтиев. Третий гол в ворота Андорры на 38 минуте забил все тот же Сергей Хижниченко, отметившийся в этом матче дублем.

Во втором тайме казахстанские футболисты расслабились и даже позволили андоррцам забить гол. Мяч провел защитник Лима.

Следующую игру сборная Казахстана проведет 10 октября в Минске с командой Беларуси.