«Барыс» с минимальным перевесом победил минское «Динамо»

Фотография - «Барыс» с минимальным перевесом победил минское «Динамо»

Астанинский «Барыс» в пятницу на выезде с минимальным перевесом обыграл минское «Динамо» в регулярном чемпионате континентальной хоккейной лиги со счетом 2:1.

286 0

В первом периоде команды отличиться не сумели, а в самом начале второй 20-минутки Максим Спиридонов после паса Константина Глазачева вывел «Барыс» вперед. Сравнять счет динамовцам удалось лишь на 43 минуте матча. Шайбу забил Дмитрий Мелешко.

Победу же «Барысу» за пять минут до конца встречи принес лучший защитник прошлого сезона, капитан команды Кевин Даллмэн.

«Барыс» после этой победы набрал восемь очков и поднялся в Восточной конференции на второе место.

Следующий матч «Барыс» сыграет 22 сентября в Астане с тольяттинской «Ладой».