«Барыс» обыграл тольяттинскую «Ладу» в регулярном чемпионате континентальной хоккейной лиги

Фотография - «Барыс» обыграл  тольяттинскую «Ладу»  в регулярном  чемпионате континентальной хоккейной лиги

Астанинский «Барыс» во вторник на своем льду обыграл тольяттинскую «Ладу» в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1.

119 0

В первом периоде игры небольшое игровое преимущество над соперником имели хоккеисты «Лады», однако воплотить его в гол не смогли. Однако уже в начале второго периода им все же удалось открыть счет. Результативно у ворот «Барыса» сыграл Дмитрий Черных.

Но, пожалуй, главным героем встречи стал нападающий второго звена «Барыса» Талгат Жайлауов, который сначала сравнял счет, а затем исполнил победный буллит.

Следующий матч «Барыс» сыграет 24 сентября в Астане с первым обладателем главного приза континентальной хоккейной лиги- Кубка Гагарина - казанским «Ак Барсом».