«Барыс» уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс»  уступил нижнекамскому «Нефтехимику»  в  чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» на своем льду в субботу в серии буллитов уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2.

179 0

Уже на 23 секунде первого периода «Барыс» открывает счет в игре. Шайба на счету Константина Глазачева. Но развить успех астанинцы не смогли, зато спустя 10 минут нижнекамцы удачно реализовали большинство - отличился Андрей Иванов. В течение всего оставшегося до конца матча времени ни «Барысу», ни «Нефтехимику» огорчить вратарей больше не удалось. В серии буллитов фортуна оказалось на стороне гостей - точен был Игорь Емелеев.

В гостях нижнекамцы выступают весьма удачно - из четырех матчей выиграли три, а эта победа стала второй подряд. Четвертая победа в чемпионате вывела этот клуб на 6-е место с 11 очками.

Потерпевший третье поражение «Барыс» с 12 очками на 4-м месте в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» сыграет 29 сентября в Астане с уфимским «Салаватом Юлаевым».