«Барыс» проиграл ярославскому «Локомотиву» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» проиграл ярославскому «Локомотиву»  в  чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в четверг на выезде проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:5.

130 0

Уже на 30-й секунде первого периода «Барыс» открывает счет в игре. Шайба на счету Максима Спиридонова. Однако ярославцам потребовалось всего две минуты, чтобы сравнять счет, удачно реализовал подачу Йозеф Вашичек.

В начале второго периода «Локомотив» усилиями Андрея Кирюхина выходит вперед. Спустя три минуты Даниил Собченко доводит счет в матче до 3:1 в пользу «Локомотива». Ответ «Барыса» был незамедлительным – уже спустя две минуты Андрей Гаврилин сокращает счет до одной шайбы. Но спустя некоторое время ярославцам снова удается организовать результативную атаку. Шайбу забрасывает Александр Гуськов. В конце второго периода «барысовец» Максим Спиридонов забивает третьи гол в ворота ярославцев.

В третьем периоде «Барыс» забить не сумел, зато «Локомотив» провел еще одну атаку, и Сергей Коньков ставит победную точку: 5:3 в пользу ярославского «Локомотива».

Следующий матч «Барыс» сыграет 3 октября в гостях с московским «Спартаком».