«Барыс» в серии буллитов уступил московскому «Спартаку» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» в серии буллитов уступил московскому «Спартаку» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс»  на выезде в серии буллитов потерпел поражение от московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.

218 0

Счет в матче первыми открыли хоккеисты «Барыса». На 8 минуте первого периода после точной передачи Дэвида Невировски шайбу забил Максим Спиридонов. Не только сравнять счет, но и выйти вперед москвичам удалось на 13-14 минутах матча. Шайбы забросили Роман Людучин и Валерий Покровский.

Во втором периоде обе команды показали атакующий хоккей, но забитых голов зрители не увидели. Лишь в середине третьего тайма нападающий «Барыса» Александр Корешков сравнивает счет и переводит игру в овертайм. Но и дополнительная пятиминутка не выявила победителя. Лишь в серии буллитов точнее были москвичи. Победную шайбу забил Штефан Ружичка.

«Барыс» терпит пятое поражение подряд. Астанчане с пятнадцатью очками занимают пятое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» сыграет 5 октября против ХК «МВД» (Балашиха, Московская область).