«Барыс» победил хабаровский «Амур» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» победил хабаровский «Амур» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в субботу на своем льду победил хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2.

154 0

«Барыс» открыл счет в первом периоде усилиями Йозефа Штумпела, во второй 20-минутке Сергей Гимаев удвоил преимущество астанчан, но Виталий Шулаков один гол отыграл.

В заключительном периоде хоккеисты «Барыса» Андрей Гаврилин и Кевин Даллмэн довели преимущество хозяев до 4:1. И все, что удалось «Амуру» – забросить еще одну шайбу, автором которой стал Александр Аксененко.

«Барыс» после этой победы набрал 16 очков и занимает седьмое место в Восточной конференции.

Следующий матч астанчане сыграют 13 октября на выезде с новосибирской «Сибирью».