«Барыс» в овертайме уступил новокузнецкому «Металлургу» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» в овертайме уступил новокузнецкому «Металлургу»  в  чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в четверг в гостях в овертайме проиграл новокузнецкому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.

249 0

«Барыс» открыл счет на 5 минуте матча усилиями Максима Спиридонова, но в конце первого периода игрок «Металлурга» Александр Татаринов сравнивает счет.

Второй отрезок матча закончился безголевой ничьей. А в третьем периоде уже хозяева выходят вперед. Шайбу забросил Максим Галанов. Однако за 5 минут до конца матча «Барыс» смог уйти от поражения, снова отличился Максим Спиридонов.

В дополнительное время фортуна была на стороне «Металлурга». Победный гол на счету Максима Галанова.

В турнирной таблице Восточной конференции «Барыс» с двадцатью очками занимает шестое место.

Следующий матч астанчане сыграют 19 октября на своем льду против московского «ЦСКА».