«Барыс» с крупным счетом победил московский «ЦСКА» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» с крупным счетом победил московский «ЦСКА» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в понедельник на своем льду с крупным счетом 5:2 обыграл московский «ЦСКА» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги.

216 0

В первом периоде команды забросили на двоих только одну шайбу – Дэвид Немировски вывел хозяев вперед. Во второй 20-минутке Евгений Рымарев удвоил преимущество «Барыса», но Николас Димитракос один гол отыграл.

Остальные четыре шайбы были заброшены в третьем периоде. Петр Подградски и Йозеф Штумпел довели счет до 4:1, но Петр Счастливый в меньшинстве подарил армейцам хоть какую-то надежду. Однако последнее слово осталось за «Барысом» - капитан Кевин Даллмэн реализовал большинство.

«Барыс» после этой игры набрал 23 очка и занимает шестое место в Восточной конференции.

Следующий матч астанчане сыграют 21 октября на своем льду против нижегородского «Торпедо».