«Барыс» проиграл питерскому «СКА» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» проиграл питерскому «СКА» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в понедельник на выезде проиграл питерскому «СКА» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.

161 0

Счет в матче уже на 2-й минуте открыл игрок «Барыса» Евгений Рымарев. Однако в середине первого периода «СКА» усилиями Андрея Зюзина сравнял счет.

Во втором периоде «Барыс» снова выходит вперед, отличился Максим Спиридонов. «СКА» сумел отыграться благодаря шайбе Алексея Яшина. А в серии буллитов, в которую перетек матч, победный гол на счету капитана «СКА» Максима Сушинского.

После этой игры «Барыс» с 30 очками занимает пятое место в Восточной конференции.

Следующий матч астанчане сыграют 28 октября на выезде против подмосковного «Атланта».