«Барыс» победил череповецкий «Северсталь» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» победил череповецкий «Северсталь» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в пятницу на выезде победил череповецкий «Северсталь» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:1.

155 0

Счет в матче был открыт на 25 минуте, отличился игрок «Барыса» Дэвид Немировски. Затем в начале третьего периода Тревор Летовски удваивает преимущество, а спустя 3 минуты Максим Спиридонов доводит счет до 3:0 в пользу астанчан. Автором единственной шайбы в составе «Северстали» стал Марек Заграпан.

Барыс» после этой победы набрал 36 очков и вышел на четвертое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» сыграет 1 ноября на выезде против уфимского «Салавата Юлаева».