Фотография - «Барыс» в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в субботу на своем льду в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 5:4.

142 0

В составе «Барыса» отличились Константин Глазачев, Талгат Жайлауов, Роман Савченко, Вадим Краснослободцев и Йозеф Штумпел, который реализовал численное преимущество в овертайме. У гостей шайбы забросили Анатолий Никонцев, Алексей Воронов и дважды отличился Николай Бушуев.

Барыс» после этой победы набрал 42 очка и занимает четвертое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» сыграет 16 ноября на своем льду против челябинского «Трактора».