«Барыс» в овертайме победил омский «Авангард» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» в овертайме победил омский «Авангард» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в среду на своем льду в овертайме одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2.

176 0

Счет в матче был открыт на 31 минуте, шайбу забил игрок «Барыса» Максим Спиридонов. Однако в конце второго периода гости смогли сравнять счет, отличился Якуб Клепиш. Затем в начале третьей двадцатиминутки уже «Авангард» вышел вперед. Шайбу забил Егор Аверин.

Хозяева смогли избежать поражения, сравняв счет за семь секунд до конца основного времени усилиями Талгата Жайлауова. А в овертайме защитник «Барыса» Кевин Даллмэн принёс своей команде победу.

После этой победы астанчане с 43 очками остались на четвертом месте в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» сыграет 22 ноября на выезде против новосибирской «Сибири».