Казахстанские баскетболисты проиграли сборной Филиппин

Фотография - Казахстанские баскетболисты проиграли сборной Филиппин

Казахстанские баскетболисты в пятницу со счетом 50:76 проиграли сборной Филиппин на I-м чемпионате Азии среди мужских команд до 16 лет в Малайзии, сообщает официальный сайт национальной федерации баскетбола РК.

195 0

Второй матч сложился для нашей команды крайне неудачно. В первой четверти ребята еще боролись на равных с соперником. Но под занавес второй десятиминутки преимущество филиппинцев достигло 11 очков. В третьей четверти наши баскетболисты в целом действовали не плохо. Но концовку встречи команда явно провалила. В итоге счет игры- 50:76 в пользу сборной Филиппин.

Несмотря, на проигрыш, у казахстанских баскетболистов остаются все шансы на выход из группы. Для этого им нужно победить команду Японии и ожидать результата встречи между сборными Бахрейна и Филиппин.