Финал четырех Кубка УЕФА-2009/2010 по футзалу пройдет без участия «Кайрата»

Фотография - Финал четырех Кубка УЕФА-2009/2010 по футзалу пройдет без участия «Кайрата»

К сожалению, чемпион Казахстана – алматинский «Кайрат», в прошлом сезоне выигравший бронзовые медали Кубка УЕФА, финишировал вторым в группе D и не сумел пробиться в квартет сильнейших, который продолжит борьбу за главный клубный трофей Европы. «Кайрат» занял в своей группе второе место, уступив первую строчку азербайджанскому «Аразу».

Удален Эмманулидис 38

Кайрат: Марсиньо, Андерсон, Келсон, Жива, Гуга, Космухамбетов, Казаков, Сулейменов, Катата, Тигриньо, Лео, Александров

Тренер – Жоао Карлос Барбоза

Афина-90: Теофилу, Бусмпурас, Артинос, Илиадис, Теодоропулос, Эмманулидис, Бегай, Папаэфстрату, Диамантопуслос, Мписмпикис, Зиакас

Предупрежден Космухамбетов 21

Никарс: Трофимовс, Атамануковс, Золотаревс, Толкаш, Лященко, Добровольскис, Золотухинс, Брижанс, Матренинс, Барановс, Афанасьевс, Ермилинс

Тренер – Александр Дибривнийс

Кайрат: Марсиньо, Андерсон, Гуга, Тигриньо, Лео, Космухамбетов, Кенжегулов, Келсон, Жива, Казаков, Сулейменов, Катата

Баку.

22 ноября

Афина-90 – Никарс 3:0

Кайрат – Араз 3:4

Голы: Тигриньо 14, Катата 19, Гуга 19 – Родригес Пас 3, 16, Борисов 8, Сантос 30

Предупреждены: Андерсон 29, Фарзалиев 30, Маммадкаримов 39

Удален Андерсон 33

Кайрат: Марсиньо, Андерсон, Жива, Катата, Гуга, Космухамбетов, Келсон, Казаков, Сулейменов, Тигриньо, Лео, Александров

Араз: Тверянкин, Сержио Луис, Фарзалиев, Родригес Пас, Сантос, Салянский, Маммадкаримов, Капков, Маммадкаримов, Рибейро, Борисов, Чуйков