«Барыс» победил новокузнецкий «Металлург» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» победил новокузнецкий «Металлург» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в субботу на своем льду с минимальным перевесом одержал победу над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2.

162 0

«Барыс» повел с разницей в три шайбы, забив по голу в каждом из периодов, но едва не упустил это преимущество. Гости возродили интригу, забросив в концовке матча две шайбы с разницей в 18 секунд. Однако за оставшиеся минуту 40 секунд уйти от поражения все же не смогли.

В составе победителя отличились Максим Спиридонов, Александр Корешков и Кевин Даллмэн. У «Металлурга» шайбы забросили Альберт Вишняков, Дмитрий Дударев.

После этой победы «Барыс» с 51 очком поднялся на третье место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» сыграет 30 ноября на своем льду против новосибирской «Сибири».