"Барыс" в серии буллитов проиграл уфимскому "Салават Юлаеву" в чемпионате КХЛ

Фотография - "Барыс" в серии буллитов проиграл уфимскому "Салават Юлаеву" в чемпионате КХЛ

Астанинский "Барыс" в субботу на своем льду в серии буллитов проиграл уфимскому "Салават Юлаеву" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.

118 0

Счет в матче открыл форвард уфимцев Сергей Зиновьев, использовавший передачу Александра Радулова. Однако за минуту до сирены на перерыв игрок "Барыса" Максим Спиридонов восстановил равновесие.

В середине второго периода Сергей Гимаев вывел астанчан вперед, но в самом начале третьей 20-минутки, через 30 секунд после вбрасывания в центральном круге, Александр Радулов вновь сделал счет равным. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача улыбнулась уфимцам - решающий бросок на счету Виктора Козлова.

После этого поражения "Барыс" набрал 52 очка и остался на четвертом месте в Восточной конференции.

Следующий матч "Барыс" сыграет 7 декабря на выезде против челябинского "Трактора".