«Барыс» проиграл череповецкому клубу «Северсталь» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» проиграл череповецкому клубу «Северсталь» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» на своем льду проиграл череповецкому клубу «Северсталь» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:4.

204 0

Счет в матче был открыт во втором периоде, отличился игрок «Северстали» Николай Лемтюгов. Сравнять счет «Барысу» удалось быстро, спустя две минуты шайбу забил Евгений Рымарев. Затем благодаря точным броскам Максима Спиридонова и Дэвида Немировски астанчане вышли вперед: 3:1. Но еще до перерыва гостям удалось сократить отставание, отличился Михаил Жуков.

В третьем периоде гости продолжили атаковать ворота «Барыса». Одна из атак привела к успеху и позволила «Северстали» сравнять счет, отличился Вадим Шипачев. А за 40 секунд до конца матча победную точку поставил Владислав Поперечный.

После этого поражения «Барыс» с 55 очками занимает пятое место в Восточной конференции.

Следующий матч астанчане сыграют 25 декабря на своем льду против подмосковного «Атланта».