«Барыс» в серии буллитов проиграл подмосковному «Атланту» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» в серии буллитов проиграл подмосковному «Атланту» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» на своем льду в серии буллитов проиграл подмосковному «Атланту» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 4:5.

197 0

Гости еще до середины второго периода повели с разницей в четыре шайбы, отличись Иржи Новотны, Павел Чернов и дважды Ян Булис. Однако «Барыс» сумел догнать соперников в счете. Шайбы забросили Илья Соларев, Роман Савченко, Дэвид Немировски и Максим Спиридонов, восстановивший равновесие за 7 минут до конца матча. Но в серии буллитов сильнее оказался «Атлант», решающий бросок на счету Эрика Ландри.

После этого поражения «Барыс» с 56 очками занимает пятое место в Восточной конференции.

Следующий матч астанчане сыграют 27 декабря на своем льду против питерского «СКА».