«Барыс» победил московский «ЦСКА» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» победил московский «ЦСКА» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в гостях победил московский «ЦСКА» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 5:3.

273 0

Счет первыми на 5 минуте матча открыли хозяева, отличился Денис Куляш. Но через минуту астанчанам удалось сравнять счет в игре, благодаря точному броску Евгения Рымарева. Затем игроки «Барыса» провели четыре безответных шайбы в ворота «ЦСКА», закрепив свое преимущество в счете до 5:1. Голы забили Константин Романов, Александр Корешков, Андрей Гаврилин и Талгат Жайлауов. Лишь в третьем тайме москвичам удалось отквитать две шайбы, отличились Марк Хартиган и Александр Суглобов. Итог матча 5:3 в пользу «Барыса».

После этой победы астанчане с 59 очками занимают шестое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» проведет 5 января в гостях против нижегородского «Торпедо».