«Барыс» проиграл подмосковному клубу «МВД» в чемпионате КХЛ

Фотография - «Барыс» проиграл подмосковному клубу «МВД» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в воскресенье на своем льду проиграл подмосковному клубу «МВД» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 2:4.

166 0

Счет в матче был открыт на 23 минуте, отличился игрок «Барыса» Роман Старченко, но до конца второго периода астанчане пропустили сразу три гола подряд. Шайбы в составе подмосковной команды забили: Юрий Добрышкин, Алексей Угаров и Руслан Зайнуллин.

В третьем периоде Петер Подхрадски сокращает счет до 2:3, однако игрок соперника Денис Мосалев ставит победную точку в матче.

После этого поражения астанчане с 65 очками занимают шестое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» проведет 26 января на своем льду против ярославского «Локомотива».