Казахстанские боксеры привезли четыре золота из Украины

Фотография - Казахстанские боксеры привезли четыре золота из Украины

Казахстанские боксеры завоевали четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали на представительном турнире в украинском Херсоне, сообщает казахстанская федерация бокса.

111 0

Победителями мемориала Николая Мангера стали: Ильяс Сулейменов (48 кг), Алмас Алибеков (64 кг), Алмат Серимов (81 кг) и Досжан Оспанов (свыше 91 кг). Второе место у Гани Жайлауова (60 кг), бронзовые медали завоевали Хабибулла Исмаил-Ахунов (51 кг), Мейржан Рахымжанов (54 кг) и Думан Алимов (57 кг).

В командном зачете сборная Казахстана заняла второе место, пропустив вперед лишь украинских боксеров, у которых на счету больше серебряных наград.