Ярослава Шведова не вошла в историю

Фотография - Ярослава Шведова не вошла в историю

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова не пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). Об этом сообщает официальный сайт турнира. В матче 1/4 финала четвертая ракетка мира Янкович победила нашу соотечественницу Ярославу Шведову, занимающую 36-е место в мировом рейтинге, со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась около полутора часов.

164 0

Тем не менее, Шведова рассказала championat.ru о том, что она не слишком расстроилась поражению от сербки.

«Это был отличный матч. Я нервничала сегодня, из-за этого не смогла показать свою лучшую игру. Но я горжусь собой, поскольку я боролась и пыталась что-то сделать. Иногда у меня даже были успехи.

В целом же я хотела сыграть лучше, чем в прошлом году. Я рада, что мне это удалось», - цитирует Шведову сайт турнира.