Cудья украл у США победу

Фотография - Cудья украл у США победу

Сборная США смогла спасти матч со Словенией. Проигрывая после первого тайма 0:2, во второй половине игры американцы перехватили инициативу и смогли сравнять счет. Они забили и третий гол, но арбитр ошибочно отменил взятие ворот.

251 0

На 13-й минуте встречи счет открыл Вальтер Бирса. В конце первого тайма словенцы увеличили разницу в счете до двух мячей - отличился Златан Любиянкич.

В начале второй половины игры полузащитник сборной США Лэндон Донован отквитал один гол.

Чем ближе конец матча, тем больше словенцы нервничали и грубили. Показательный момент: за пять минут нахватали три желтые карточки в центре поля. Американцы почувствовали страх соперника, у которого во втором тайме вообще не клеилась созидательная игра и звездно-полосатые смогли сравнять счет.

Донован выполнил потрясающий пас из центра поля на Алтидора, тот скинул мяч на набегающего в штрафную Майкла Брэдли и полузащитник пыром вколотил мяч в сетку.

Воодушевленная сборная США через пару минут и вовсе вышла было вперед, но судья почему-то отменил гол Мориса Эду. Видеоповтор ответа на вопрос не дал. Кажется, темнокожий судья украл у США победу.