Тысяча и один промах Испании, но все равно победа

Фотография - Тысяча и один промах Испании, но все равно победа

Под таким девизом прошел матч группы H в рамках чемпионата мира по футболу между командами Испании и Гондураса. И несмотря на то, что команда Испании выиграла Гондурас со счетом 2:0, у многих осталось ощущение неудовлетворения после игры.

166 0

Первый гол забил Давид Вилья на семнадцатой минуте, свой успех испанец повторил во втором тайме, однако совершить хет-трик ему не удалось. Впрочем, не только ему. Множеством нереализованных возможностей пестрела эта игра. И неизвестно, принесла ли она больше радости болельщикам Испании или разочарования фанатам обеих сторон. Ведь не только великие и прекрасные испанцы, но и внушающие уважение гондурасцы буквально «продули» игру. При всем давлении испанцев гондурасцы на поле вяглдели достойно, однако к концу второго тайма футболисты обеих команд выглядели уставшими и ленивыми, расточительно не использующими острые моменты. Ни знаменитый Фернандо Торрес, ни Серхио Рамос помочь своей команде не смогли. Двадцать два раза испанцы били по воротам Гондураса, но попали лишь дважды. И правда, чемпионат мира по футболу в 2010 году преподносит не мало сюрпризов.