Клуб третьего английского дивизиона выбил "Ливерпуль" из кубка Англии (видео)

Фотография - Клуб третьего английского дивизиона выбил "Ливерпуль" из кубка Англии (видео)

"Олдхэм" сотворил главную сенсацию четвертого раунда старейшего клубного турнира в мире.

93 0

"Ливерпуль", ведомый Луисом Суаресом и Даниэлем Старриджем, капитулировал на скромном "Boundary Park". Футболисты "Олдхэма" открыли счет уже на второй минуте, однако через четверть часа Суарес восстановил равенство.

Удачный исход матча для хозяев стал возможен благодаря ударной концовке первого тайма и удачному началу второго - Смит и Вабара отправили в ворота Джонса по голу. Все, на что хватило "Ливерпуль" - отыграть один мяч усилиями Аллена.

Следующим соперником "Олдхэма" станет другой клуб из Ливерпуля - "Эвертон". В других матчах "Манчестер Юнайтед" разгромил "Фулхэм" 4:1, "Лидс" переиграл "Тоттенхэм" 2:1, "Арсенал" оказался сильнее "Брайтона" 3:2.